Новый уровень международных авиаперелетов от японской компании JAL - проект JAL NEW SKY PROJECT

Новый уровень международных авиаперелетов от японской компании JAL  - проект JAL NEW SKY PROJECT
НОВОСТЬ:

Японский авиаперевозчик Japan Airlines (JAL) запустил новый проект по модернизации сервиса на международных маршрутах под названием  JAL NEW SKY PROJECT, выступая с новым призывом “Welcome! JAL New Sky.”

На начальном этапе проекта JAL планирует провести значительные изменения в дизайне сидений всех классов в 13 авиалайнерах Boeing 777-300ER, начиная с ежедневого маршрута Narita-London (Heathrow) с января 2013 года и постепенно расширяя масштаб изменений на другие маршруты в страны Европы и Северной Америки.

Компания планирует увеличить ширину и функциональность сидений, предложив своим клиентам более просторное и удобное пространство. Клиентам бизнес-класса будут предложены самонадуваемые подушки и мини матрацы.

Обновление сервиса коснется и изменений в меню на борту международных маршрутов в Европу, Северную Америку, Австралию и Юго-Восточную Азию, чтобы создать ощущение ресторана в небе.

4 японских шеф-повара объединили свои таланты и фантазию, чтобы создать новое меню для клиентов первого и бизнес-класса, здесь будут использоваться только отборные и самые свежие ингредиенты.

В новой воздушной кухне  JAL KITCHEN GALLERY будут создаваться кулинарные шедевры для клиентов Premium Economy и Economy класса. Это сезонные деликатесы из всех уголков Японии, а также популярный сервис “AIR Series” инновационных блюд, созданных при сотрудничестве самых известных японских ресторанов.

Проект JAL NEW SKY PROJECT был создан под руководством путешественника, писателя и сценариста Кундо Кояма, его видение сервиса с точки зрения клиента стало бесценным инсайтом в процесс позитивных изменений.
 

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно