Фотографии полуголых японских пожарников спасают жизни людей на отдаленных островах Японии

Фотографии полуголых японских пожарников спасают жизни людей на отдаленных островах Японии
НОВОСТЬ:

Американские пожарники уже 17 лет раздеваются топлес для съемок в известном календаре. Все эти годы Япония была лишена возможности любоваться своей версией 12 страниц дымящихся мускул, но это уже в прошлом.

Мачо-пожарники из Окинавы появятся на календаре 2013 года, и это станет знаменательным событием для всей Японии.

Данный календарь –  плод творчества Акира Сирома, местного окинавского пожарника и победителя мирового чемпионата по бодибилдингу. Он хотел появиться на страницах американского календаря, но был разочарован узнать, что только ньюйоркские пожарники имеют право стать моделями. Это подтолкнуло его к мысли, что нужно создать свой собственный календарь, так и был рожден проект Okinawa Firefighters Calendar.

Однако, этот календарь создавался не только с тщеславными целями, за его созданием стоят более благородные умыслы.
Средства от продажи календаря будут направлены в поддержку NPO MESH, сервиса неотложной помощи на вертолете. Окинава состоит из 160 небольших островов, что делает невозможным использовать наземный транспорт для спасения жителей, не живущих на основных островах. Сервис MESH Support позволяет пользоваться медицинскими услугами тем, кто проживает в удаленных уголках страны. Однако, затраты на содержание этого сервиса неотложной помощи превышают 100 миллионов йен в год. Недостаток средств на содержанием приводит к неполному использованию мощностей и недостаточному охвату территорий, нуждающихся во врачебной помощи. Создатели календаря верят, что смогут собрать достаточно средств для того, чтобы держать вертолеты в воздухе, когда это может спасти чью-то жизнь.

Для тех, кто хочет наверняка получить свою копию календаря, существует возможность зарезервировать свой экземпляр он-лайн всего за 2000 йен, тем самым сделав вклад в развитие воздушной скорой помощи на Окинаве.
_http://www.okinawaffcp.com/_
 

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно