Шоколадное пиво ко Дню святого Валентина

Шоколадное пиво ко Дню святого Валентина
НОВОСТЬ:

Любители пива смогут оценить в феврале этого года достоинства данного напитка, представшего, на сей раз, совсем с иного ракурса. В Японии, специально ко Дню святого Валентина, пивоваренный завод Санкт-Галлен в преф. Канагава создал новый сорт «шоколадного» пива.

Несмотря на свое название, шоколадное пиво делается отнюдь не из шоколада или какао-бобов. При его приготовлении используют жженый солод как основу и шоколадный солод, придающий пиву незабываемый вкус, сходный с шоколадом, и в то же время привносящий темный цвет. Еще одна особенность шоколадного пива заключается в том, что его вкус немного изменяется, в зависимости от температуры. Охлажденный напиток по вкусу напоминает эспрессо, однако, при комнатной температуре вкус становится мягче и нежнее. Кроме того, компания выпустила несколько разновидностей «напитка для влюбленных», например те, кто не боится горечи, могут оценить терпко-сладкий классический Imperial Chocolate Stout, сладкоежкам же стоит обратить внимание на Sweet Vanilla Stout.

По традиции в День святого Валентина в Японии женщины дарят мужчинам шоколад. В это время в стране продается огромное количество всевозможных шоколадных изделий и шоколадное пиво, вероятно, будет пользоваться особенной популярностью.
 

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно