Сенcация на туристическом рынке Японии: начала работу первая Low-cost авиакомпания Peach Aviation

Сенcация на туристическом рынке Японии: начала работу первая Low-cost авиакомпания Peach Aviation
НОВОСТЬ:

На японский рынок выходит первая бюджетная компания Peach Aviation Ltd., которая благодаря своим низким тарифам позиционирует себя как “компания летающих поездов”. Компания намеревается привлечь большое количество клиентов и сделать перелеты между азиатскими городами доступными для каждого. За счет снижения издержек (простой интерьер, компания не предоставляет питание и одеяла на борту) Peach Aviation удалось сделать цену перелетов сопоставимой с ценой на билет на обычный электропоезд.

Первые рейсы компании состоялся сегодня между международным аэропортом Кансай в Осаке и аэропортом New Chitose недалеко от города Саппоро на острове Хоккайдо. Компания будет осуществлять три рейса в обе стороны в Саппоро и четыре рейса в Фукуока ежедневно. 25 марта компания начнет рейсы в Нагасаки, а с 1 апреля в Кагосима.

Главная новость от компании Peach Aviation состоит в том, что слетать из Осаки в Саппоро вы теперь можете всего за 3480 йен!

Планы компании достаточно амбициозны, ведь уже 8 мая 2012 года компания начнет совершать международные рейсы в Сеул (один рейс в обе стороны ежедневно, а с 1 июля количество рейсов увеличится до 3 в день).

В третьем квартале 2012 года стартуют также рейсы на Окинаву в город Наха … и это только начало грандиозных планов в этом регионе.

1 июля 2012 года компания начнет рейсы в Гонконг, а 30 сентября 2012 года в Тайпей (Тайвань). С расписанием этих рейсов вы уже можете ознакомиться на сайте компании, но о тарифах будет сообщено несколько позже.

“Попробуйте региональную кухню посвятив полету в другую префектуру всего 1 день”

“Тратьте свои сбережения на отели более высокого класса, а не на перелеты”

“Бойфренд в другом городе уже не кажется таким далеким”… все это призывы новой компании совершать больше недорогих перелетов безопасно и с минимально необходимым комфортом.

Следите за новостями компании и совершайте перелеты по Японии и Азиатским столицам по самым привлекательным тарифам!

_www.flypeach.com

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно