Бесплатный Wi-Fi в Токийском метро

СТАТЬЯ:
Воспользоваться бесплатным Wi-Fi в Токийском метрополитене можно следующим образом.
1. Подключитесь к сети Metro_Free_Wi-Fi
2. Откройте браузер, введите любой адрес сайта в адресной строке и перейдите по нему. Автоматически ваш запрос будет переадресован на страницу подключения к сервису Wi-Fi Токийского метрополитена. На этой странице нажмите кнопку «Accsess the Internet here».
3. В появившемся окне, уведомлении о уровне безопасности данного канала связи, если вы принимаете условия пользования нажмите «I agree».
4. Появившееся окно Connected to the Internet означает что вы успешно подключились к интернету.
* Данная услуга работает на станциях Токийского метрополитена и рассчитана на 180 минут использования.
Популярные экскурсии


Сокровище Западного Токио Хатиодзи или «Токийский Киото»
Погружение в атмосферу старой Японии всего в часе от центра Токио. Вы посетите музей истории Хатиодзи, узнаете о городе как центре ткачества и торговли, попробуете себя в традиционных ремёслах, прогуляетесь по историческим улицам и заглянете в скрытый квартал гейш. Завершится маршрут у Императорских могил, в тишине кедров и ритуальных троп.
52 007