Japan Travel Concierge на выставке МИТТ2014

НОВОСТЬ:
С 19-22 марта в ЦВК Экспоцентр прошла 21-я международная выставка MITT/ ПУТЕШЕСТВИЯ и ТУРИЗМ 2014.Большое спасибо всем гостям и партнерам, посетившим наш стенд.
Вниманию посетителей были представлены сувенирная и полиграфическая продукция с подробной информацией о компании и наших турах. Ждем вас в Японии!
Популярные экскурсии


Экскурсия по Окинава: южная часть острова
Желаете узнать больше об истории островов Окинавы? Соприкоснуться с культурным наследием этой удивительно по красоте земли? Увидеть то, чем гордятся жители этого райского уголка, так непохожего на остальную Японию? Эта экскурсия для Вас. Вы побываете на рыбном рынке Макиси, где сможете попробовать дары морей, зарядитесь энергией религиозного места Сэфа-Утаки и побываете в колоритном тематическом парке «Мир Окинавы».
57 866

Рыбный рынок Цукидзи и мастер-класс по суши
4 часа - 10 149
Всегда хотели побывать на настоящем японском рынке? Проникнуться атмосферой торговой суеты? Попробовать свежих морепродуктов? Тогда добро пожаловать на рыбный рынок Цукидзи! Здесь Вы узнаете, что же такое «культура еды» для японцев. Шеф повар покажет Вам секреты приготовления суши и Вы сами попробуете создать свой кулинарный шедевр, который и станет Вашим обедом. Итадакимасу!* (*говорится перед приемом пищи)

Тропами Накасэндо: Магомэ и Цумаго
8 часов - 48 836
Мы предлагаем осмотреть сохранившуюся часть маршрута Накасэндо - деревушки Цумаго и Магомэ.