Новый бар встречает геймеров!

НОВОСТЬ:
В токийском районе Акихабара пополнение: ряды многочисленных баров пополнил бар Tokyo Video Gamers.
Его главное отличие - это полноценный бар и ресторан, а не просто развлекательное учреждение. Это не ресторан с парочкой игровых автоматов или там патинко с автоматами, где можно купить лапшу и газировку. Это стопроцентное питейное заведение с адекватным большим меню и прекрасным набором игр. Огромный плюс - кафе получило официальное одобрение от игровых производителей, поэтому и в приготовлении коктейлей могут использовать игровую символику, например, подавать коктейли - и алкогольные, и безалкогольные - в бокалах и на подставках, оформленных в стиле некоторых игр, в том числе игр Sega или SNK.
Пожалуй, одна из самых крутых фишек нового бара - политика в отношении игр. Вы можете играть в них бесплатно сколько влезет, если сделали заказ. Персонал бара, кстати, с удовольствием сыграет с вами пару раундов в файтинги, если вы не найдете себе соперника.
Несмотря на то, что бар больше рассчитан на вечерних посетителей, они также сервируют бизнес-ланч всего за 5 долларов. Также в заведении есть отдел мерча, где вы можете приобрести игровые товары и даже стилизованные бокалы из бара.
Популярные экскурсии
Очаровательный мир древнего Киото
Авторская экскурсионная программа для настоящих ценителей Японии.Вы посетите символ Киото - Золотой павильон, затем постигнете дзэн, сидя в знаменитом саду камней храма Рёандзи. Далее Вы прогуляетесь по бамбуковой роще в районе Арасияма и заглянете в храм Сайходзи с его знаменитыми садом мхов.
64 498
Экскурсия по Хиросиме и Миядзиме
7-8 ч. - 13 299
Экскурсия для тех, кто хочет одним днём осмотреть и печально известную Хиросиму, и священный остров Миядзима. Вы проедетесь по самым знаковым местам этих городов, увидите Мемориальный парк Мира, купол Мира, священные ворота тории, входящие в список 3 знаменитых видов Японии, и многое другое.
Никко, Кинугава: Чудеса света и Японии
10-12 часов - 54 016
Хотите объездить весь мир, но не хватает то времени, то финансов? Тогда обязательно посетите тематический парк Tobu World Square, находящийся недалеко от Никко! Здесь Вы почувствуете себя Гулливером, перед глазами которого открывается весь Земной шар во всем своем великолепии. Следующий по программе тематический парк Эдо-Мура возвратит Вас в прошлое страны, где Вы пребываете, и окунет в атмосферу старой деревушки эпохи Эдо, где Вы сами сможете перевоплотиться в самурая, гейшу или даже ниндзя!