Новый необычный поезд в Японии

Новый необычный поезд в Японии
НОВОСТЬ:
Новый формат путешествия в роскоши из Асакусы в Никко на новых поездах Spacia X будет доступен для всех желающих уже в июле этого года!

Никко – это отличное место для отдыха всего в двух часах от Токио. Там вы найдете древние святыни, красивые горные пейзажи и пешеходные тропы, а так же сможете насладиться спа в натуральных горных источниках. Вскоре вы сможете добраться до этого живописного места в префектуре Тотиги на новом роскошном поезде Spacia X, который будет курсировать между станциями Асакуса и Никко. Новый Spacia X, который стартует 15 июля, будет иметь шесть вагонов и шесть различных зон для пассажиров. С третьего вагона по пятный будет 130 стандартных сидячих мест (стоимость составит 1940 йен на человека в одну сторону). Ширина двух сидений составляет около 110 см, как и в предыдущем поезде Spacia.

С другой стороны, сиденья премиум-класса (2540 йен на человека) немного шире - 120 см. Эти сиденья также оснащены функцией откидного кресла на радиоуправлении, большим столом и лампами для чтения. Для большей приватности предусмотрены полуоткрытые ложи (2540 йен на человека + 400 йен за ложу) шириной 80 см, обращенные друг к другу.

Салон кокпита (2540 йен +200 йен на человека) в передней части поезда оформлен в стиле отеля Nikko Nakaya, который известен как старейший из существующих курортных отелей Японии. В этом вагоне есть сиденья, похожие на диваны, и пристроенное к нему кафе. В кафе Goen Spacia X будут подаваться закуски и напитки, уникальные в местности Никко, в том числе крафтовое пиво от Nikko Brewing и крафтовый кофе от Nikko Coffee. Он предназначен только для тех, кто находится в секции кокпита, однако вы также можете посетить кафе, предварительно зарегистрировавшись онлайн для получения билета.

Кроме того, вы можете насладиться полностью приватным путешествием в одном из купе (2540 йен с человека +6040 йен за номер). В поезде предполагается четыре обычных комнаты-купе, в которых могут разместиться до четырех человек, с трехсторонним диваном и большим окном.

Люкс в кокпите (2540 йен на человека +12 180 йен за люкс) - самый роскошный вагон в поезде. Это комната площадью 11 кв.м, которая выглядит как салон частного самолета. В люксе могут разместиться до семи человек, а из окон открывается захватывающий вид на путешествие.

Обратите внимание, что за все билеты взимается дополнительная плата в размере 1590 йен за проезд на поезде. Посетите веб-сайт Spacia X для получения дополнительной информации или обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам в создании невероятного путешествия по Японии!

Photo: Tobu Railway
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 103 594
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно