Сбор 17 видов японской клубники на Dragon Farm

Сбор 17 видов японской клубники на Dragon Farm
НОВОСТЬ:
В то время как многие клубничные фермы в Японии предлагают сбор клубники, большинство сосредоточено только на одном сорте. Исключением является Dragon Farm в префектуре Тиба, где выращивают 17 различных видов восхитительной клубники, заслужившей звездную репутацию в Японии и даже за рубежом!
Dragon Farm расположена в префектуре Тиба, всего в часе езды от центра Токио. Она встречает посетителей с распростертыми объятиями, предлагая место для отдыха, бесплатные напитки и горячий жареный сладкий батат. Там также есть что купить с собой домой - вкусные джемы и многое другое.
Конечно, больше всего посетителей Dragon Farm привлекает разнообразие всех этих 17 видов клубники, которую можно есть сколько угодно! Здесь так много всего, от классических сортов, распространенных в японских супермаркетах и овощных магазинах, до совершенно новых, местных видов. И кто сможет забыть редкий сорт белой клубники - «Tenshi no Ichigo!»
Хотя и заманчиво нарвать как можно больше клубники без разбора, не стоит этого делать. Секрет нахождения лучшей клубники заключается в том, чтобы избегать ягод, у которых белое возле плодоножки, и выбирать те, у которых красный цвет достигает самого кончика ягоды. Если это белая клубника, смотрите чтобы семена были красные, значит клубника поспела.
Еще один малоизвестный признак вкусности — это трещина чуть ниже плодоножки, которая является признаком совершенно спелой и очень сладкой клубники. Поскольку в большинстве магазинов они не продаются из-за их нетоварного вида, это редкое удовольствие доступное только на фермах!
Владелец Dragon Farm планирует и дальше расширять и менять ассортимент клубники по мере появления новых вкусных сортов.
Возможность открывать для себя новый сорт клубники при каждом посещении фермы — одна из прелестей Dragon Farm, поэтому добавьте ферму к своему следующему маршруту по Японии и насладитесь порцией восхитительной японской клубники!
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно