Йога на крыше небоскреба

Йога на крыше небоскреба
НОВОСТЬ:

Поднимите себя на новый уровень — в прямом и переносном смысле — с помощью этой специальной ограниченной по времени программы йоги, проводимой в Shibuya Sky, смотровой площадке на крыше Shibuya Scramble Square. Начиная с этих выходных, Ignite Yoga будет проводить занятия йогой под открытым небом каждую субботу и воскресенье до 5 июня. Здесь во время тренировки вы сможете полюбоваться беспрецедентным видом на горизонт Токио.

Будьте готовы к раннему старту — каждое занятие начинается в 7:30 и продолжается до 8:30. Положительным моментом этого является то, что вы сможете тренироваться на открытом воздухе в более прохладное время дня и обойти длинные очереди на поздний завтрак на выходных после окончания занятий.

На мероприятии предлагается четыре вида занятий: Ignite Yoga, Ignite Special, Ignite Slow и Ignite Fit. Стандартные занятия Ignite Yoga предназначены для поощрения осознанности и расслабления, в то время как занятия Ignite Fit предназначены для тех, кто хочет поднапрячься и готов вспотеть. Сеансы Ignite Slow, тем временем, будут включать в себя множество дыхательных упражнений и растяжек для йогов, которые все еще просыпаются и хотят начать утро размеренно.

Что касается занятий Ignite Special, их будут проводить разные приглашенные инструкторы, поэтому темп этих занятий будет меняться изо дня в день. В число избранных инструкторов входят основатель Ignite Yoga Юри Эдвардс, Мэй Лиана, Марио Огава и Кэндзи Курэяма.

Каждый часовой сеанс стоит 3850 иен с человека, и его можно забронировать онлайн. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Ignite Yoga.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно