Коллекция Starbucks Japan 2024: Цветущая Сакура

Коллекция Starbucks Japan 2024: Цветущая Сакура
НОВОСТЬ:
Starbucks никогда не остается в стороне празднования важных сезонных изменений в Японии. Вот и в этом году любимая по всему миру кофейня отличилась, представляя свою долгожданную ежегодную коллекцию cherry blossom. Эта эксклюзивная коллекция, включающая в себя кружки, стаканы и канцелярские принадлежности, уже доступна как в магазинах, так и онлайн.

Сезон цветения сакуры в этом году ожидается более ранним, чем обычно, поэтому фанаты Starbucks уже торопятся заполучить свои любимые предметы из этой коллекции. Если вы планируете посетить магазины, рекомендуем прийти пораньше, так как очереди обычно образуются задолго до открытия, чтобы успеть приобрести эти ожидаемые товары.

Эксклюзивная для Японии коллекция cherry blossom 2024 года представляет широкий ассортимент товаров, включая красочные кружки, изысканные стаканы, стильные блокноты, уникальные подарочные карты, практичные мини-стаканчики и обворожительные сумки для покупок. Эти предметы станут прекрасным дополнением к вашей коллекции Starbucks или прекрасным подарком для любителей кофе и весенней атмосферы.

Кроме того, этот год Starbucks радует своих посетителей двумя новыми сезонными напитками, воплощающими дух весеннего праздника. Фраппучино "Ханами Данго" — это особенное удовольствие для любителей необычных сочетаний вкусов. Этот напиток, доступный только в высоком исполнении, порадует вас жевательными кусочками данго (рисовых клецок) и нежной смесью пасты из белой фасоли, сакуры и клубничного соуса.

Если вы предпочитаете что-то более теплое, вам обязательно стоит попробовать крем "Ханами Сакура". Этот ароматный напиток, сочетающий в себе теплое парное молоко с вкусными сиропами вишни и карамели, украшенный хрустящими хлопьями фельетона из сакуры, точно поднимет ваше настроение и сделает ваш визит в Starbucks незабываемым.

Так что не упустите шанс погрузиться в атмосферу весеннего Токио с эксклюзивной коллекцией Starbucks Japan 2024 cherry blossom. Отправляйтесь в ближайший магазин Starbucks или загляните в онлайн-магазин, чтобы обновить свою коллекцию и насладиться этими вкусными новинками!

Photo: Starbucks Japan
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно