Компания Shiseido выпускает новый парфюм Sky Tree Limited Edition в честь открытия новой башни в Токио

Компания Shiseido выпускает новый парфюм Sky Tree Limited Edition в честь открытия новой башни в Токио
НОВОСТЬ:

634 бутылочки духов Tokyo Sky Tree Perfume выпустила компания Shiseido в честь открытия новой телевизионной башни в Токио. Количество экземпляров этих духов ограничено всего лишь 634 единицами, что соответствует 634 этажам новой башни.Духи поступят в продажу 22 мая 2012 года, в день, когда башня встретит своих первых посетителей. Концепция этого аромата в противопоставлении двух понятий “ностальгия и модерн” и основана на теме “чтить прошлое ради будущего”. В основе аромата зеленая растительная композиция, которую подчеркивают нотки современного японского модерна.

Емкость для духов создана таким образом, что верхняя часть бутылочки символизирует вершину башни, а нижний свод, выполненный в традиционной японской технике, олицетворяет собой людей и город, окружающих башню. На каждой бутылке духов выгравирован уникальный серийный номер, что делает ее единственным в своем роде уникальным и памятным экземпляром.

Композиция аромата Tokyo Sky Tree Perfume состоит из запахов японского кедра, зеленого чая, имбиря, кумквата, японской сливы, ириса, японского тиса, ладана и розового перца. Это освежающий аромат, напоминающий любование чистым голубым небом, который вызывает ощущение парящего полета и вселяет оптимизм и надежды.

Аромат можно будет приобрести в отделе Shiseido универмага TOBU. Цена такого памятного парфюма, конечно же, соответствует его эксклюзивной концепции и будет составлять 63400 японских йен.

Если вы ищите уникальный подарок ценителю ароматов, то Tokyo Sky Tree Perfume, безусловно, очень меткий и необычный выбор.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно