Потрясающий вид на Токио из здания Азабудай-Хиллз

Потрясающий вид на Токио из здания Азабудай-Хиллз
НОВОСТЬ:
Величественная красота Токио часто удивляет своим великолепием, а большое количество смотровых площадок - разнообразием. И если вы ищете место, где можно насладиться захватывающим пейзажем без затрат, то Sky Lobby в Mori JP Tower в Азабудай-Хиллз - ваш выбор!

В суете мегаполиса Токио, где каждый момент ценен, наличие бесплатных мест с уникальным видом на город - настоящая находка. Вход в башню Mori JP Tower, часть комплекса Azabudai Hills, ведет к Sky Lobby на 33-м этаже. И как только вы попадете сюда, все желающим открывается невероятный панорамный вид на городской пейзаж, где на первом плане величественно возвышается Токийская башня.

Но посещение Sky Lobby - это не только про пейзажи. Посетителям открывается возможность окунуться в атмосферу современного дизайна и комфорта. Вы сможете наслаждаться видами через огромные окна от пола до потолка или расслабиться на “парадной лестнице” - просторной лестнице с удобными сидениями и розетками для зарядки ваших устройств.

Кроме того, посещение этого места предоставляет уникальную возможность осмотреть другие интересные места в Azabudai Hills, такие как художественный музей TeamLab без границ и многое другое.

Если вы хотите получить потрясающие впечатления от Токио, не тратя большие суммы денег, приглашаем вас посетить Sky Lobby в Mori JP Tower. Здесь вы сможете погрузиться в волшебный мир городских видов, насладиться атмосферой современного дизайна и провести время в приятной компании, все это абсолютно бесплатно.

Photo: Kaila Imada
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно