“Тихое” кафе в Осаке

“Тихое” кафе в Осаке
НОВОСТЬ:
В наши дни практически невозможно найти тихий, укромный уголок для созидания и времяпрепровождения наедине с самим собой. В наших суетливых и шумных буднях, где каждый день звуки внешнего мира, разговоры и постоянное вовлечение в виртуальную реальность кажутся неизбежными, найдется место, где можно укрыться от этой бурной активности. В самом сердце Осаки открылось уникальное кафе "Седзе", где тишина является не только правилом, но и философией.

Кафе "Седзе" приглашает своих гостей насладиться атмосферой покоя. Здесь запрещено разговаривать или слушать музыку, что создает идеальные условия для тех, кто стремится к отдыху от шума современного мира. Однако, это место не просто о приятной атмосфере, но и о важном социальном “мэсседже”.

Кафе "Седзе" управляется компанией AB Possible, посвятившей себя созданию инклюзивной среды для людей с ограниченными возможностями. Глухие и слабослышащие сотрудники создают особенную атмосферу, где тишина - это не просто приятный бонус, но и приглашение гостей заглянуть в мир “без слов”. При посещении кафе гостям предлагается использовать письменные заметки, указывать на меню или общаться с помощью языка жестов.

Кроме того, "Седзе" предлагает часовые занятия по языку жестов после закрытия кафе. В этой неформальной обстановке гости могут освоить основы языка жестов и научиться повседневным фразам.

Кафе "Седзе" — это не просто место для отдыха, но и центр, где тишина становится важной частью вашей жизни. Посетители могут не только наслаждаться чаем и японскими сладостями, но и открыть для себя новый способ общения и понимания нашего мира

Photo: General Incorporated Association Possible

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно