Цветущая вишня: Завораживающее шоу в планетариях Токио

Цветущая вишня: Завораживающее шоу в планетариях Токио
НОВОСТЬ:
Весна в Японии всегда ассоциируется с удивительным явлением цветения сакуры.
В этом году цветение сакуры начнется намного позже, чем обычно, поэтому Konica Minolta приглашает вас на уникальное шоу "Цветущая вишня" в пяти своих планетариях в Токио и Йокогаме. Это шоу обещает окунуть посетителей в атмосферу весеннего цветения сакуры с помощью захватывающих видеороликов и лимитированных напитков.

Временно доступны дополнительные видео представления, которые будут показаны перед основными шоу в планетариях, они погрузят вас в мир цветущей сакуры. Вы окажетесь в атмосфере, полной нежных цветов и неповторимой красоты Японии. Посетителям разрешается снимать на фото и видео.

Кроме того, на этот период в кафе Planetaria будет доступен лимитированный латте "Сакура персик" по цене 820 йен. Приятный аромат и нежный вкус этого напитка подчеркнут впечатление от визуального шоу и сделают ваше пребывание в планетарии еще более уютным.

Цены на билеты варьируются в зависимости от выбранного шоу и типа места. Например, в планетарии Юракучо билет можно приобрести по цене 1800 йен на будние дни. Также есть возможность приобрести билет в Tokyo Skytree Town, который включает в себя и посещение планетария, и посещение самой башни Tokyo Skytree, стоимость которого начинается от 2900 йен.

Подробную информацию о текущих шоу и ценах на билеты можно найти на официальном сайте планетариев Konica Minolta.


На данный момент в Токио и Йокогаме расположены четыре различных планетария, где проходит сакура-шоу.

Планетарий Юракучо: Чтобы добраться сюда, вы можете воспользоваться линией JR Yamanote или метро Tokyo Yurakucho до станции Юракучо и пройти пешком всего 3 минуты.

Планетарий Икебукуро: Находится в торговом комплексе Саншайн-Сити. Для посещения следует сесть на поезд линии JR Yamanote до станции Икебукуро и пройти пешком около 8 минут.

Tokyo Sky Tree Town: Чтобы добраться сюда, лучше всего воспользоваться линией Tobu Skytree до станции Tokyo Skytree или линией Keisei до станции Oshiage и пройти пешком всего 6 минут.

Йокогамский планетарий: Для посещения этого планетария сядьте на поезд линии JR, линию Tokyu Toyoko или главную линию Keikyu до станции Yokohama и пройдите пешком около 9 минут до башни Yokohama Gate Tower.

Не пропустите уникальную возможность окунуться в мир цветущей сакуры и весеннего очарования на этом захватывающем мероприятии от Konica Minolta.

Photo: Konica Minolta

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно