Uniqlo и Capcom отмечают 40-летие популярной аркадной игры

Uniqlo и Capcom отмечают 40-летие популярной аркадной игры
НОВОСТЬ:
Всеми любимый магазин Uniqlo на Харадзюку познакомит фанатов с необычным экспонатом и коллекцией одежды, чтобы отпраздновать свое сотрудничество с культовым японским разработчиком Capcom. В честь 40-летия Capcom Uniqlo выпускает новую коллекцию футболок UT, посвященных самым популярным играм этого разработчика.

Uniqlo всегда радует своих клиентов разнообразными коллекциями и эксклюзивными сотрудничествами. На этот раз магазин представляет новую коллекцию, вдохновленную всемирно известными играми Resident Evil, Street Fighter и Monster Hunter.

Но это еще не все! С 26 по 31 марта перед магазином Uniqlo Харадзюку будет установлен необычный игровой автомат. Этот ретро-автомат предлагает возможность попробовать свои силы в играх и повеселиться!

Особенностью этого события является новая аркадная игра Uniqlo под названием UT Adventure. Эта увлекательная 8-битная игра разработана специально для Uniqlo и погружает игроков в захватывающее приключение по магазину, где главный герой отбивается от атак инопланетян, стремящихся похитить футболки. Игра полна неожиданных сюрпризов в виде культовых персонажей из игр Capcom.

И хотя установленный перед магазином автомат будет доступен для игры только с 26 по 31 марта, любители видеоигр уже могут попробовать свои силы в первом уровне UT Adventure онлайн. Новая коллекция футболок UT от Uniqlo с изображением персонажей и элементов игр Capcom также будет доступна с 26 марта. Это отличная возможность для поклонников как моды, так и видеоигр обновить свой гардероб и выразить свою любовь к культовым играм.

Приходите и окунитесь в мир уникального сотрудничества между Uniqlo и Capcom, которое отмечает 40 лет игровой и модной индустрии.

Photo: Uniqlo
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно