Вечер на Синдзюку: Культурное Открытие

Вечер на Синдзюку: Культурное Открытие
НОВОСТЬ:
В самом сердце Токио, в районе Синдзюку, мирно возвышается пример архитектурного мастерства -Tokyo Metropolitan Government Building. Построенное великим Кензо Танге, это здание, пронизанное историей и значением, теперь приняло на себя новую роль - роль хранителя удивительного и рекордного проекционного картографического шоу. История встречается с современностью в этом грандиозном представлении, которое с каждым вечером уносит зрителей в захватывающее путешествие через время и пространство.

С этой недели и до конца апреля каждый вечер станет особенным в районе Синдзюку. Занимая внушительную площадь, здание превращается в огромный экран, ставший новой достопримечательностью Токио, занесенной в Книгу рекордов Гиннесса.

Всего создано пять захватывающих визуальных представления. В будние дни представлены визуальные картины под названием "Эволюция" и "Лунный цикл", в то время как выходные дни и праздники сопровождаются "Токийским концертом", "Эволюцией" и "800 (Аймер)".

"Лунный цикл" от Colors Creation объединяет фазы Луны с уникальными аспектами Токио, создавая впечатляющее погружение в мистическую гармонию природы и городской суеты. "Эволюция" Максима Гислена проводит зрителей через времена и эпохи, погружаясь в циклические изменения мира, которые остаются вечными в своей переменчивости.

Субботние и воскресные вечера - время для "Токийского концерта", где история, настоящее и будущее города переплетаются в музыкально-визуальном празднике. "Занке Санка (Аймер)" превращает бетонные стены в лесную глушь, оживляя природные краски и звуки. "800 (Аймер)" - это симбиоз японской музыки и визуального искусства, создающий напряженную атмосферу драмы и интриги.

Это уникальное проекционное картографическое шоу доступно каждый вечер с 19:00 до 20:00 (за исключением случаев плохой погоды) и продолжится до конца апреля. Продолжительность каждого показа составляет около 10-15 минут, и вход на него бесплатный. Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие через время и пространство.


Photo: Runa Akahoshi
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно