Весеннее Чудо: Фестиваль Тюльпанов в Чибе

Весеннее Чудо: Фестиваль Тюльпанов в Чибе
НОВОСТЬ:
Японцы очень любят наблюдать смену сезонов, а весна - это один из самых насыщенных и почитаемых, хоть и коротких, сезонов. В это время все глаза обращены на великолепное цветение сакуры, которое привлекает миллионы туристов в Токио. Однако, если вы ищете что-то особенное, не пропустите Фестиваль Тюльпанов в городе Сакура 2024, который проводится на площади Сакура Фурусато в Чибе, всего в часе езды от Токио.

Каждый год с 27 марта по 21 апреля фестиваль тюльпанов приветствует посетителей со всего мира. На площади Сакура Фурусато можно насладиться невероятным зрелищем – более 700 000 цветков тюльпанов различных сортов, создающих настоящий ковер из ярких оттенков. Это место становится настоящим раем для любителей фотографии, где каждый уголок представляет собой отличный фон для идеальных кадров.

Но фестиваль не только об удивительной красоте природы. Каждую субботу и воскресенье посетителей ждут выступления уличных органов, добавляющие веселое настроение и праздничный характер мероприятия.

Желающие принести кусочек весны с собой домой могут отправиться на отведенное поле и самостоятельно собрать свои любимые тюльпаны. Здесь представлены разные сорта цветов, чтобы каждый мог найти что-то по своему вкусу. И это не только приятное времяпрепровождение, но и отличная возможность сделать яркий и запоминающийся сувенир.

Однако фестиваль тюльпанов Сакура предлагает не только цветочное удовольствие. Разнообразие фуд-траков и киосков местных ресторанов позволяет насладиться вкуснейшей японской кухней, а обзорный круиз по озеру Инбанума открывает невероятные виды на окружающую местность.

Не упустите шанс погрузиться в мир весенней красоты и волшебства на фестивале тюльпанов Сакура 2024 в Чибе. Это мероприятие обещает стать ярким воспоминанием и незабываемым для всех, кто ценит красоту природы.

Photo: Sakura city
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно