Все, что нужно знать о японском турне "Унесенные призраками"

Все, что нужно знать о японском турне "Унесенные призраками"
НОВОСТЬ:
В 2021 году, спустя два десятилетия после того, как студия Ghibli выпустила оскарное аниме Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками", было объявлено о сценической адаптации фильма. Под руководством Джона Кэрда, известного своей работой над музыкальной адаптацией ‘Отверженных’, это театральное переосмысление дебютировало в Токио в 2022 году.

В этом году премьера нашумевшей постановки состоится в лондонском Вест-Энде 30 апреля. Перед этим, однако, группа отправляется в турне по Японии, предлагая старым и новым поклонникам шанс еще раз окунуться в ее волшебный мир.

“Унесенные призраками” рассказывают историю Тихиро, десятилетней девочки, которая, переезжая со своей семьей в новый район, натыкается на заброшенный тематический парк, который служит воротами в сверхъестественное царство. Здесь боги, ведьмы и духи свободно бродят в мире без людей. Поскольку Тихиро оказывается в ловушке в этом мире, она делает все возможное, чтобы спасти своих родителей и друзей, и вернуться в мир людей.

Канна Хасимото и Моне Камираиси, сыгравшие главную роль Тихиро в дебютном сезоне, вернутся на сцену. На этот раз к ним присоединяются Рина Каваи, бывшая участница AKB48, и Момоко Фукуши, которые поочередно исполнят роль Тихиро.

Визуально постановка потрясающая, и все благодаря удивительно реалистичным куклам, созданным Тоби Олие. Все это дополняется живым оркестром, исполняющим оригинальные композиции Джо Хисаиси. Спектакль длится около трех часов, включая антракт, и обещает стать захватывающим.

Токийские спектакли пройдут в Токийском Императорском театре с 11 по 30 марта, оставшиеся билеты можно приобрести через лотерейную систему.

Затем постановка переедет в Аити, Нагоя с 7 по 20 апреля, а билеты поступят в продажу 3 марта. Этой весной у посетителей парка Гибли будет еще одна прекрасная возможность насладиться волшебством Миядзаки через спектакль.

После Аити шоу отправится в Фукуоку - с 27 апреля по 19 мая. Билеты на них будут доступны с 10 утра, 16 марта.

Затем шоу будет показано в Осаке с 27 мая по 6 июня (общие продажи начнутся 16 марта).

Постановка в Саппоро откроется 15 июня и продлится всего пять дней - до 20 июня 2024 года (общая продажа билетов начнется в 10 утра, 6 апреля).

О билетах вы можете уточнить у менеджеров нашей компании.

Photo: Toho Stage
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно