Осака без границ, 8 дней

Осака без границ, 8 дней

ЦЕНА С НОМЕРОМ TWIN:
86 095
*Цена указана на 1 человека
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

• проживание в отелях  указанной категории на базе завтраков;
• визовая поддержка (оформляется нами в Москве или СПБ).

• медицинская страховка
• авиабилет (Москва – Токио – Москва: от 28,000 рублей).

ЦЕНА С НОМЕРОМ SINGLE:
107 094
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА:
8 / 7
ГОРОДА:
Осака
МИН КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК:
1
СЕЗОН:
Все сезоны
СКИДКА НА РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ:
Нет
Обзор тура:

Если Вы ищете самый бюджетный тур в Японию, здесь Вы найдете наиболее выгодные предложение от нескольких осакских отелей "проживание+завтрак" в комплекте с визой в Японию!

8 дней в Осаке - всецело в Вашем распоряжении. Вас ждут ночная жизнь и вкуснейшие рестораны, замок Осака и небоскребы со смотровыми площадками, такояки и окономияки, удобная транспортная система для изучения района Кансай, парк развлечений Universal Studio Japan и аквариум "Каюкан", спа комплекс с горячими источниками Spa World и шикарный шоппинг в раойнах Намба / Умэда и многое-многое другое.

Можно в любой момент менять планы под погоду, настроение, новые встречи и знакомства. А можно заказать какую-нибудь интересную экскурсию по Осаке или окрестностям (Киото, Нара, Кобе, Удзи, Хиросима, Миядзима, Ига-Уэно). И провести в одном из самых веселых и громких городов Японии восемь самых незабываемых дней. Провести их только так, как нравится именно Вам.

Все отели находятся в центре города, все проинспектированы сотрудниками нашей компании и являются самыми популярными среди наших туристов. От любого отеля - максимум 5-10 минут пешком до ближайшей станции метро или JR.

Осака ждёт вас!

Примечание:

Внимание! Стоимость может не распространяться на высокий туристический сезон в зависимости от отеля.
Высокие сезоны: март-апрель (сакура), июль-август (лотосы), ноябрь (клёны) и Новый год.
Для вышеуказанных периодов уточняйте, пожалуйста, стоимость дополнительно.

Отели могут быть заменены на отели уровня 4* или 5* по желанию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для расчета стоимости.







Photo: Gena Okami on Unsplash
1
день
Отель:

Питание:
Нет

Развернуть

Прибытие в аэропорт Кансай, Осака. Самостоятельное прибытие в отель и размещение в отеле.
Свободное время в Осака. 

2-7
день
Отель:

Питание:
Завтрак

Развернуть

Завтрак в отеле. Свободное время в Осака.

8
день
Отель:

Питание:
Завтрак

Развернуть

Завтрак в отеле. Выписка из отеля и самостоятельный трансфер в аэропорт Кансай.
Вылет.

Посмотреть стоимость авиабилетов в Японию, забронировать и купить авиабилеты в Японию вы можете прямо на нашем сайте онлайн. Для бронирования авиабилета в Японию заполните форму и следуйте указаниям.


После того как мы согласуем с Вами тур по содержанию и стоимости, Вы высылаете нам свои паспортные и полетные данные, а мы бронируем отели, трансферы или авиабилеты на внутренние рейсы. Мы предоставляем Вам все подтверждения о бронировании, после чего вы можете произвести оплату/предоплату.

Также электронной почтой Вам будет выслан Договор на оказание туристических услуг, который необходимо подписать и выслать нам обратно.

Оплатите счет

Оплату можно произвести такими способами:

  1. Перечислением на наш банковский счет в Токио. Оплатить счет можно в любом банке России. Быстро работают – Сбербанк, Уралсиб и ВТБ24. Счет в этом банке иметь не обязательно.
  2. Кредитной картой через систему PayPal (+5%)(инструкция по оплате PayPal).
  3. Перечислением оплаты в рублях на счет в Альфа банке. РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ ОПЛАТЫ
  4. Оплата кредитной картой через терминал в офисе в Москве.

Аннулирование

Отказ от заявки или изменения по туру должны быть направлены нам по электронной почте. Ваше заявление будет принято только в рабочие часы компании: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00.

В случае отказа от заявки или любых изменениях в заявке на тур в Японию ЗАКАЗЧИК обязуется по требованию ТУРФИРМЫ оплатить фактически понесенные расходы последнего в размере:

  • за 14-9 дней до начала оказания туруслуг — 25% от общей стоимости туруслуг,
  • за 8-4 дней до начала оказания туруслуг — 50% от общей стоимости туруслуг,
  • за 3-2 дня до начала оказания туруслуг — 80% от общей стоимости туруслуг,
  • за 1 день до начала оказания туруслуг (или в случае неявки на рейс) — 100% от общей стоимости туруслуг.

В случае отказа от заявки или любых изменениях в заявке на размещение в отелях в Японии ЗАКАЗЧИК обязуется по требованию ТУРФИРМЫ оплатить фактически понесенные расходы последнего в размере:

  • за 8-4 дней до начала оказания туруслуг — 20% от стоимости проживания первой ночи,
  • за 3- 1 день до начала оказания туруслуг — 100% от стоимости проживания первой ночи,
  • неявка на размещение в отеле - 100% стоимости ночи Х количество ночей.

При расчете сроков в случае отказа ЗАКАЗЧИК от турпродукта учитывается день вылета (отъезда) как начало путешествия.

В случае отказа от подтвержденного турпродукта стоимость внутренних перелетов не возмещается.

Стоимость оформления визы возврату в любом случае не подлежит.

Возрат платежа

После аннулирования тура оплата будет возращена вам в течение 14 дней, за исключением суммы вышеуказанных штрафных санкций. В этом случае расходы на перевод денег (комиссионный сбор банка) оплачивается ЗАКАЗЧИКОМ.

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В ЯПОНИЮ:
  1. Загранпаспорт Загранпаспорт + 1 ксерокопия первой страницы;
  2. Паспорт РФ Ксерокопия российского паспорта (1-ю страницу + страница с регистрацией);
  3. Анкета для посольства Анкета для посольства (2 шт).
  4. Анкета-опросник (1шт);
  5. Фото 45х45 мм Фотографии цветные или черно-белые 45х45 мм, сделанные недавно и соответствующие современному облику заявителя (2 шт);
  6. Справка с работы Справка с места работы на фирменном бланке компании с указанием должности и оклада; ВНИМАНИЕ: турист не должен сам себе подписывать справку
  7. Авиабилет в Японию;
  8. Доверенность Простая письменная форма на подачу документов в посольство, в случае если подает доверительное лицо;
  9. Выписка со счета

Посольство Японии в России:
Тел.:(495) 229-2550 , (495)229-2551
129090, Москва, Грохольский переулок, дом 27.

Консульский отдел посольства Японии в Москве:
Тел.:(495) 229-2520
129090, Москва, Грохольский переулок, дом 27.

Гражданам Российской Федерации и стран СНГ для поездки в Японию необходимо получить японскую визу. Мы предоставляем визовую поддержку на типы виз : туристическая и транзитная.

Визовая поддержка делается при условии, что через Japan Travel Concierge бронируется отель на весь период пребывания в Японии.

Для оформления всех документов и получения туристической визы в Япониюнеобходимо минимум 9 дней.

Для проживающих в регионах: рекомендуем приложить к списку документов выписку с банковского счета, подтверждающую наличие средств для поездки.

Для пенсионеров: копия пенсионного удостоверения, а также выписка со счета (при наличии на нем денежных средств) или спонсорское письмо от родственника + справку с работы родственника + нотариально заверенную копию свидетельства, подтверждающего родство

Для учащихся: к списку документов прилагается справка с места учебы. А также предоставляют спонсорское письмо от родственника + справку с работы родственника + нотариально заверенную копию свидетельства о родстве.

Для несовершеннолетних: нотариально заверенная копия свидетельства о рождении. Для несовершеннолетних, путешествующих с одним родителем/без родителей:нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка.

Для неработающих супруга/ги: предоставляется спонсорское письмо от родственника + справку с работы родственника + нотариально заверенную копию свидетельства о браке (если брак гражданский, то св-во не предоставляется).

Для владельцев ИП: вместо справки с работы небходимы следующие 3 документа:
1) Копия регистрации компании, как ИП.
2) Копия регистрации постановки ИП на налоговый учёт.
3) Выписка из банка.

Турист, посещающий Японию не должен задерживаться в стране дольше того времени, которое учтено в его программе. После того, как период пребывания в стране закончится, в МИД Японии будет направлено письменное уведомление о том, что гражданин покинул страну. В случае если турист передумал и отказывается от тура до момента оформлении визы, но приглашение на него из Японии уже получено, то это повлечет за собой штрафные санкции. Если турист по каким-либо причинам отказывается от посещения Японии после того, как оформление визы завершено, он обязан в паспорте поставить аннуляцию визы в Японию. Копию паспорта с отметкой об аннуляции необходимо предоставить нашей компании - гаранту в Японии. После этого, МИД Японии уведомляется в письменном виде об аннуляции этой визы.

  • <p>К Японии мы готовились заранее, но надо сказать, что так и не подготовились должным образом. Спасибо Татьяне и Анастасии за помощь в организации нашего волшебного трипа. Если бы не они и их компания, мы бы не справились.</p>

<p>Итак, мы выбрали поездку индивидуальную и бюджетную – Токио и Киото – с 19 по 26 октября. Очень хотелось отпраздновать мой день рождения там, в японских красотах, и нам это удалось. Кстати, спасибо JTC за внимательный подход – по прибытии в гостиницу нас ждал приятный сюрприз. J</p>

<p>Надо признаться, что в Токио мы воспользовались любезностью знакомой японки – подруги наших друзей. Норико нам помогла и сориентироваться, и посоветовала, что лучше успеть посмотреть. А кроме того, свозила нас на остров Эносима и в Камакура. Только после этого мы осмелели и стали пытаться самостоятельно разбираться со схемами метро и железных дорог. Эносима – очень интересное место, необычное, элегантное, совмещающее в себе природные и культурно-исторические красоты. Очень рекомендуем всем. Про Камакура все и так знают. Но даже если ты все знаешь про гигантского Будду, тысячу раз растиражированного и входящего в «малый туристический набор» по выражению классиков, то он все равно производит ошеломляющее впечатление. Не пропустите ни в коем случае. Ну и конечно, там же – Храм Хасе-Дера. Это абсолютный маст. Старинный, аутентичный, синтоизм во всех своих тончайших проявлениях –это не может быть неинтересно…</p>

<p>Из Токио в Киото, как и обратно, мы добирались сами. Это был интересный опыт погружения в японский контекст. Наблюдения, которые получаешь, находясь в гуще народа с абсолютно другими жизненными установками и представлениями, – бесценны и незабываемы.</p>

<p>В самом Киото мы потеряли дар речи. Онемели от изысков и красот. Именно там нам  удалось распробовать настоящую японскую кухню. И самое главное – увидеть не только Золотой Храм (Кинкакудзи), но и Серебряный (Гинкакудзи). Только теперь понимаешь особую ценность этих старинных построек, чудом сохранившихся до наших дней. Храмов было много, как и парков, много прогулок по интересных улицам и кварталам. И самые счастливые моменты случались с нами, когда мы отклонялись по каким-либо причинам от намеченных маршрутов и оказывались в самых неожиданных местах. Именно там происходит самое интересное и захватывающее. Так было в Гионе, квартале гейш, так было в Синдзюку в Токио. Поэтому всем путешественникам настоятельно советуем не бояться Японии, отклоняться от привычных маршрутов и наслаждаться по полной ее волшебными местами.</p>

<p>Что несколько огорчало? Это очень маленькие номера в гостиницах. Но надо признать, что девочки из JTC нас об этом предупреждали, а мы не придали значения. Но это в сравнении с остальным – мелочи. В следующий раз мы это исправим ;-)</p>

<p>Татьяна, спасибо Вам большое еще раз!</p>

    К Японии мы готовились заранее, но надо сказать, что так и не подготовились должным образом. Спасибо Татьяне и Анастасии за помощь в организации нашего волшебного трипа. Если бы не они и их компания, мы бы не справились.

    Итак, мы выбрали поездку индивидуальную и бюджетную – Токио и Киото – с 19 по 26 октября. Очень хотелось отпраздновать мой день рождения там, в японских красотах, и нам это удалось. Кстати, спасибо JTC за внимательный подход – по прибытии в гостиницу нас ждал приятный сюрприз. J

    Надо признаться, что в Токио мы воспользовались любезностью знакомой японки – подруги наших друзей. Норико нам помогла и сориентироваться, и посоветовала, что лучше успеть посмотреть. А кроме того, свозила нас на остров Эносима и в Камакура. Только после этого мы осмелели и стали пытаться самостоятельно разбираться со схемами метро и железных дорог. Эносима – очень интересное место, необычное, элегантное, совмещающее в себе природные и культурно-исторические красоты. Очень рекомендуем всем. Про Камакура все и так знают. Но даже если ты все знаешь про гигантского Будду, тысячу раз растиражированного и входящего в «малый туристический набор» по выражению классиков, то он все равно производит ошеломляющее впечатление. Не пропустите ни в коем случае. Ну и конечно, там же – Храм Хасе-Дера. Это абсолютный маст. Старинный, аутентичный, синтоизм во всех своих тончайших проявлениях –это не может быть неинтересно…

    Из Токио в Киото, как и обратно, мы добирались сами. Это был интересный опыт погружения в японский контекст. Наблюдения, которые получаешь, находясь в гуще народа с абсолютно другими жизненными установками и представлениями, – бесценны и незабываемы.

    В самом Киото мы потеряли дар речи. Онемели от изысков и красот. Именно там нам  удалось распробовать настоящую японскую кухню. И самое главное – увидеть не только Золотой Храм (Кинкакудзи), но и Серебряный (Гинкакудзи). Только теперь понимаешь особую ценность этих старинных построек, чудом сохранившихся до наших дней. Храмов было много, как и парков, много прогулок по интересных улицам и кварталам. И самые счастливые моменты случались с нами, когда мы отклонялись по каким-либо причинам от намеченных маршрутов и оказывались в самых неожиданных местах. Именно там происходит самое интересное и захватывающее. Так было в Гионе, квартале гейш, так было в Синдзюку в Токио. Поэтому всем путешественникам настоятельно советуем не бояться Японии, отклоняться от привычных маршрутов и наслаждаться по полной ее волшебными местами.

    Что несколько огорчало? Это очень маленькие номера в гостиницах. Но надо признать, что девочки из JTC нас об этом предупреждали, а мы не придали значения. Но это в сравнении с остальным – мелочи. В следующий раз мы это исправим ;-)

    Татьяна, спасибо Вам большое еще раз!

    Показать полностью
  • Здравствуйте и спасибо за все, компания Japan Travel Concierge!!!!!!
    Отдых удался на славу, хотя и было мало времени, мне бы месяц хотя бы...Многое успел, что-то упустил, но окончательно уверился в том, что мечтал об этой стране я не зря.
    Это просто магия какая-то, все чем грезил воплотилось наяву. Спасибо большое!! ^_^
    Буду теперь налегать на язык с удвоенной силой, чтобы в следующий раз уже не было никаких проблем в общении. Поездку планирую теперь на апрель-май 2013 на цветение сакуры. Со мной уже поедут друзья, так что в будущем рассчитываю на Вашу помощь и поддержку!!!
    Еще раз спасибо Вам!

    Показать полностью
  • Выражаю коллективу JTC глубочайшую признательность за профессионализм в организации  и исполнении тура "Краски осени". Вернулись 10 ноября привезя с собой массу приятных и ярких впечатлений. Много потрясающих открытий мы сделали для себя благодаря вам! Гиды,отели, баланс в программе, все на высочайшем уровне. С удовольствием рекомендовали вас знакомым, благодарим за вашу работу!
    P.S. Отдельное спасибо за  подарок!

    Показать полностью
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления