Где выгоднее поменять деньги для поездки?
СТАТЬЯ:
В Москве или в России купить иены гораздо выгоднее, чем менять доллары или евро на иены в отеле. Ставки будут просто драконовские. Если же нет возможности купить иены еще в РФ, то лучше поменять деньги в аэропорту прилета. Там меняют крупные суммы и по нормальному курсу.
Обмен в отеле конечно же производится, но суммы бывают ограничены, к примеру, не более 300 долларов в день. В банке можно поменять сумму, которая необходима, но там нужно заполнять бумаги, стоять в очереди и самое неудобное, банки работают с 09:00 до 15:00 с выходными в СБ, ВС и праздники.
Популярные экскурсии


Парк Хитати, винодельня и Большой Будда
Групповой автобусный тур с англоговорящим гидом по региону Канто, в рамках которого Вы насладитесь прекрасными видами японских красных кустарников «кохии» и разноцветными ромашками «космо» в национальном парке Хитати, прибудете на завод сливового вина, производящего свою продукцию еще со времен эпохи Эдо, и сможете опробовать лучшее из японских вин. По завершению экскурсии Вы посетите фруктовый сад, где Вам будет предоставлена возможность самим собрать фрукты, а также попробовать все, что придется по вкусу.
5 456

Тропами Накасэндо: Магомэ и Цумаго
8 часов - 34 926
Мы предлагаем осмотреть сохранившуюся часть маршрута Накасэндо - деревушки Цумаго и Магомэ.