о.Бали

о.Бали
СТАТЬЯ:
    о.Бали - это небольшой с географической точки зрения островок уже 30 лет считается одним из самых фешенебельных и одновременно популярных курортов мира и самым ярким и экзотическим из всех индонезийских островов.
    о.Бали - самое драгоценное украшение среди изумительных сокровищ Индонезийского архипелага. Окруженный Индийским океаном, остров по праву гордиться своими великолепными чистыми песчаными пляжами, живописными ландшафтами, уникальными храмами, древними процедурами SPA и роскошными отелями с высочайшимим уровнем обслуживания.         
О высочайшем уровне курорта свидетельствует тот факт, что на острове представлены отели практически всех всемирно известных отельных систем: Four Seasons, Ritz Carlton, Sheraton, Hyatt и т.д.
    Остров Бали, самый западный из Малых Зондских островов, расположен восточнее острова Ява и отделен от него узким проливом. Находится в Юго-Восточной Азии, действительно является тропическим раем, известным своей магической и таинственной культурой, его часто называют "Островом богов".
    Протяженность острова - 150 километров с востока на запад и 80 километров с севера на юг.
Общая площадь - 5561 кв. километров.
Столица острова – г.Денпасар.
Население - 2,9 мил. жителей.
Местное время опережает московское на 4 часа в летом и на 5 часов зимой
Самая высокая точка острова - действующий вулкан Гунгунг Агунг (3142 м над уровнем моря).
Климат острова Бали влажный тропический с достаточно ровной температурой воздуха в течение всего года. Можно выделить два сезона: дождливый — с ноября по февраль и сухой — с марта по октябрь. Влажность — довольно высокая, в среднем от 75 до 95%, переносится на удивление легко.
   
Курорты о.Бали
Нуса-Дуа – респектабельный, спокойный, с променадной зоной – Галерея Нуса Дуа. Курорт находится в лагуне, окаймленный коралловым рифом.
Танджунг Беноа – тоже находится в лагуне, но океан более глубокий.
Санур – спокойный, уединенный курорт. Есть променадная зона с ресторанами и большим шопинг-центром.
Джимбаран – находится между курортами Нуса Дуа и Кута. Для вечерних развлечений надо ехать в Нуса Дуа или Кута. Купание хорошее, лагуны нет. Здесь находятся самые известные морские рестораны под открытым небом.
Кута – веселый и демократичный курорт. Множество ночных дискотек.
Тубан – более спокойное место.
Убуд - расположен в центре острова. Неизменно остается центром искусств Бали. Отдых в Убуде предполагает прежде всего полное уединение, покой и расслабление в комфортабельных условиях.
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно