Пять приложений на смартфонах, которые помогут Вам "выжить" в Японии.

Пять приложений на смартфонах, которые помогут Вам "выжить" в Японии.
СТАТЬЯ:

1. Tokyo Subway

Приложение, помогающее ориентироваться в токийском метро. Работает без подключения к интернету, бесплатно для скачивания на обеих операционных системах - Android и Apple, доступно на шести языках: английский, японский, корейский, упрощенный китайский, китайский, тайский)


2. Triposo

Полезное приложение, которое ответит на массу вопросов, возникающих у туриста по мере его путешествия. С чего начать? Где вкусно поесть? Как передвигаться? Какие места посетить и какие события посмотреть?
Приложение работает в оффлайн-режиме, но для некоторых функций все-таки необходим интернет, например, для того, что подтвердить бронирование в отеле. Вы можете искать в этой удобнее базе все, что вашей душе угодно, от цен до дат проведения различных мероприятий, и сохранять понравившуюся информацию на телефон. Пользователям также доступен конвертер валют, оффлайн-карты крупных городов, разговорник и при подключении к интернету прогноз погоды.
Приложение находится в бесплатном доступе для систем Android и Apple.

3. Yomiwa
Удобнейшее приложение-переводчик, работающее в режиме оффлайн. Самое замечательное в том, что вам не придется ломать голову над тем, как вбить непостижимые для русского человека иероглифы в ваш телефон. В данном случае достаточно просто открыть камеру и навести ее на необходимую надпись, и приложении автоматически прочитает и переведет текст. А для тех, кто умеет хотя бы немного писать по-японски доступна функция ввода слов по написанию иероглифов.
Приложение находится в бесплатном доступе для обеих систем Android и Apple.

4. Maps.Me
Карты, работающие в режиме оффлайн, - одни из самых быстрых и удобных для использования. Обратите внимание, что для работы карт изначально нужно скачать их через приложение, и для этого как раз понадобится интернет-соединение.
Приложение находится в бесплатном доступе для обеих систем Android и Apple.

5. NAVITIME for Japan Travel
Приложение, помогающее планировать ваш маршрут и не только. С NAVITIME вы сможете легко добраться до интересующего вас пункта назначения, причем, вам будут предложены самые разные способы - от такси и автобусов до самолетов и поездов. Дополнительно вам также будет доступен конвертер валют и информация по наличию точек бесплатного вай фая, банковских терминалов и др.
Приложение находится в бесплатном доступе для систем Android и Apple.

NAVITIME


#Япония #путешествия #тур #поездка #приложения #смартфон #телефон #интернет #удобно #карты #метро #переезды #маршруты #оффлайн #Japan #travel #tour #trip #app #application #smartphone #phone #internet #comfortable #maps #subway #routes #offline #wifi #Apple #Android

Современная Япония
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно