Школа Yu Language Academy

Школа Yu Language Academy
СТАТЬЯ:
Школа “Yu Language Academy” расположена в  центре Токио, район Синдзюку, Окубо, но тихий район, что создает благоприятную обстановку для получения и проживания студентов. Предоставляется общежитие. (оплачивается отдельно от стоимости обучения).Обеспечен свободный доступ к компьютерам и Интернет-ресурсам из школы и общежитий. Есть общежития общего типа (2-е человек в комнате, удобства на этаже), есть одноместные комнаты(квартиры), больше похожие на гостиничные номера (5-7 минут от школы).

Возраст: от 18 до 35 лет.
Но иногда на летних и зимних каникулах принимаем студентов и с 16 лет. Возрастное ограничение при поступлении на долгосрочный курс-29лет (на практике 30-31 год).

Курсы: Обучение с любого уровня. Имеются краткосрочные и долгосрочные курсы продолжительностью 1,2 и 3 месяца. Долгосрочные курсы сроком 1 год, 1,5 год или 2 года. Набор на краткосрочные курсы (от 1 до и 3-х месяцев) - круглогодично. Заезды на краткосрочные курсы проводятся 4 раза в год - апреле, июле, октябре и январе. Заезды на долгосрочные курсы проводятся 2 раза в год: 1 и 2-х годичный курс начинается в апреле, 1,5 годовой - в октябре.


Группы: В школе 5 групп разного уровня (A,B,C,D,E), начиная с начального и заканчивая продвинутым. Студенты распределяются по группам по результатам тестирования, который проводится в школе перед началом занятий. Тестирование представляет собой заполнение анкеты, интервью, несложные тесты на проверку навыков написания и чтения.

Режим работы школы: занятия проводятся каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:55 (4 урока по 55 минут). Суббота, воскресенье и праздничные дни (по японскому календарю)- выходные. Дополнительно в школе: студенты могут приходить дополнительно заниматься, пользоваться кабинетами, библиотекой, компьютерами с 9:00 до 18:00. Обеспечен свободный доступ к Интернету из всех комнат общежитий (имеются модемы в каждой комнате, если студент привезет с собой ноутбук, то он сможет бесплатно пользоваться Интернетом и из комнаты общежития). Культурно-образовательная программа: посещение достопримечательностей Токио и окрестностей, техников и университетов Токио, театров, уроки икэбана, кимоно, каллиграфии, чайной церемонии и другие мероприятия.

Документы, необходимые для поступления на краткосрочные курсы:
• Заявление для приема в школу- application for admission (бланк предоставляет школа, заполняется собственноручно претендентом)
• Копия загранпаспорта (первая страница, страницы с японскими визами (если есть))
• 3 фотографии 3х4 (сделанные в пределах 3-х месячной давности).
• Заявление для поселения в общежитие- application for dormitory (бланк предоставляет школа; для тех, кто планирует жить в общежитии школы)

Дополнительные документы:
• Свидетельство о рождении (копия)
• Справка с места учебы (если учитесь) или аттестат/диплом с последнего места учебы (копия)
• Справка с настоящего или последнего места работы (если работаете/работали)
• Сертификат/справка об изучении японского языка
• Документ, подтверждающий платежеспособность (от самого претендента или кого-то из его родителей)

Особенности учебного плана:
• Педагогический коллектив на совещании разрабатывает программу обучения и содержание курса
• Выявление коэффициента полезности используемых в обучении учебных материалов
• Составление учебной программы с учетом  индивидуального подхода с целью глубокого усвоения материала (грамматика, восприятие на слух, произношение), разработка подробных учебных планов  по каждому разделу, включающий факультативные занятия

Диплом: после результативного окончания курса обучения любой продолжительности выдается сертификат. 

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно