Школы ARC ACADEMY

Школы ARC ACADEMY
СТАТЬЯ:
Школы ARC Academy Расположена в центре Токио, районы Сибуя, Синдзюку, Икэбукуро, а также в центре Осака.
Предоставляется общежитие (оплачивается отдельно от стоимости обучения). Есть общежития в 10ти(1-2хместные) и 20ти(1 местные) минутах от школы. (10ти минутах общежитие) В комнате имеются: стол, шкаф, кровать, кондиционер, телефон. На этаже: стиральная машина, душ, туалет, комната для занятий, компьютерный хал и холл. (в 20ти минутах общежитие)В комнате: стол, шкаф, кровать, кондиционер, душ, туалет. Общее пользование-кухня.
Возраст: На курс до 3 месяцев-от 16 лет. На  курс от 6 месяцев-от 18лет.

Курсы: Обучение с любого уровня.Имеются краткосрочные и долгосрочные курсы продолжительностью 1,2 и 3 месяца. Долгосрочные курсы сроком  6месяцев, 1 год или 2 года.
Набор на краткосрочные курсы (от 1 до и3-х месяцев) – круглогодично. Заезды на краткосрочные курсы проводятся – любой месяц. Заезды на долгосрочные курсы- январь, апрель, июль, октябрь. Преимуществом школ ARC Academy также является их близкое расположение к станциям метро (5 минут пешком).


Программы АRC Academy уделяют особое внимание коммуникативному аспекту языка и строятся на собственном оригинальном учебнике «Kaze no Tsubasa» («Ветер под крыльями») по методу, развивающему способность общения на японском. Школой разработано несколько программ: основной курс японского языка, подготовительный курс для поступления в университет, специальная программа делового японского языка. Разработан коллоквиум для развития красивого разговорного японского, в который входят практические занятия вне школы, интервьюирование, проектные работы. Для желающих подготовиться к поступлению в учебные заведения дополнительно бесплатно проводятся занятия по английскому языку, математике. Периодичностью раз в 3 месяца в школе проводятся различные культурные мероприятия: дни спорта, конкурс на лучшую речь, экскурсии на Фудзияму и в Камакуру, школьные вечеринки – все это помогает развивать практические навыки использования языка и познавать японскую культуру.
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно