Шопинг в Осаке

Шопинг в Осаке
СТАТЬЯ:

Осака - это вторая столица моды и шопинга Японии после Токио. Поэтому, приезжая в Японию, обязательно посетите этот замечатльный город ради того, чтобы «пробежаться» по магазинам и лавочкам.

Если Вы прибываете из Токио в Осаку на синкансене, тогда самым оптимальным местом для шопинга будет ближайшая станция Умеда, которая находится недалеко от станции Синосака. Умеда - это современный бизнес район города, где сосредоточены офисы крупнейших компаний, а также одни из самых больших торговых центров. Самые популярные из них это - LUCUA Osaka и Hankyu Sanbandai.

Если Вы путешествуете с детьми-подростками, тогда, возможно, для вас подойдет Тенноджи. Тенноджи – это молодежный центр Осаки. Популярные магазины Tennoji MIO и Abeno Q`s Mall, где можно купить вещи от начинающих японских дизайнеров и тинейджерских брендов одежды. После утомительного магазинного тура, все желающие могут насладиться ночным видом Осаки с крыши башни HARUKAS.

Следующий шопинг центр – это Намба. Намба – эта место со множеством магазинов японских брендов, уличной еды и нескончаемого движения. Именно здесь располагается самый старый рекламный баннер в мире - «Гурико». На мосту перед этой вывеской всегда много людей, которые пытются повторить его бег. Почти все магазины предоставляют Tax Free. Поэтому для иностранных посетителей цена всегда будет выгоднее.

И наконец, знаменитый аутлет Ринку Премиум Аутлет, расположенный недалеко от международного аэропорта Кансай. Вы можете добраться до торгового центра пешком примерно за 6 минут от железнодорожного вокзала Ринку. Также между торговым центром и аэропортом курсирует автобус Скай Шаттл каждые 30 минут. Торговый центр проводит 5 крупных продаж в течение года. У них есть распродажа премиум-класса в январе и августе, весенняя распродажа в марте, летняя распродажа в июне и зимняя распродажа в ноябре. Вы можете получить большую скидку на уже выгодные предложения.

Совет: не забывайте свой паспорт для дополнительных скидок!

Города и префектуры Японии
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно