Топ-10 лучших мест для селфи в Японии!

Топ-10 лучших мест для селфи в Японии!
СТАТЬЯ:

1. Перекрёсток Сибуя

Самый большой и знаменитый перекресток в мире, купающийся в море неоновых вывесок и рекламных щитов. Район высоких зданий, новомодных магазинов для шопинга и лучшего места для селфи!

2. Omoide Yokocho

Ради старомодных фотографий посреди колоритной японской улицы необходимо посетить Omoide Yokocho (квартал рядом со станцией Синдзюку). Плотная застройка, россыпь мелких ресторанов и баров. Это бесплатная возможность взглянуть на прошлое японской столицы через обьектив камеры.

3. Tokyo Tower

Телевизионная башня Токио, построенная по подобию Эйфелевой башни в Париже. Есть два лучших положения для селфи – вблизи самой башни и вид со стороны Sakura dori street.

4. Японский туалет

Легендарные японские туалеты не смогут оставить равнодушными никого. Они пышат разнообразием форм, дизайна и сервиса. Автоматические крышки унитаза, стеклянные стены, фонтаны из камня для рук и прочее изыски. Это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Селфи-тур можно начать с туалетов отеля Мандарин.

5. Радужный мост (Одайба)

Кто сказал, что нельзя быть в двух местах одновременно? Радужный мост Одайба – мини-Америка посреди Японии.

6. Храм Киемидзу-дера (Киото)

Внутри и вокруг храма находится прекрасные виды старого Киото, множество извилистых улочек на фоне древней пагоды. Кадры этого места часто встречаются в зарубежных и японских кинокартинах.

7. Фудзи-сан

Гора Фудзи является уникальным природным произведением искусства. Особенно прекрасны виды со стороны озера Кавагучико. Вы можете найти этот вид на купюре в 1000 японских йен.

8. Хаконе-дзиндзя

Связенные врата Тории, устанавленные перед японским храмом Хаконе-дзиндзя с каменной дорожкой уходящей под воду. Место, где можно выйти за грани горизонта.

9. Олени из Нара!

Единственное место не только в Японии, но и во всем мире, где вы будете атакованы толпами местных оленей, желающих совместных фотографий и угощений.

10. Накамегуро

Это улица, где есть все необходимое для самого удачного селфи из Японии! Мост, река, сакура и японская атмосфера. Красивое, милое и уютное место в Токио. Особенно прекрасно в сезон цветения Сакуры.

Вопросы - ответы
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно