Японский гороскоп по группе крови

Японский гороскоп по группе крови
СТАТЬЯ:

Гороскоп по группам крови (血液型кацуэкигата) очень популярен в Японии. Многие японцы при приеме на работу часто обращают внимание на группу крови. Поэтому влияние данного гороскопа гораздо больше, чем знаки зодиака в Западных странах.

Группа 0 - (I):

Первая группа крови самая распространенная на Земле. Считается, что данная группа крови произошла от древних охотников. Амбициозные и целеустремленные лидеры при всем при этом открытые, общительные, достаточно великодушные и добрые люди. Иногда могут быть грубыми, так как часто их реакция зависит от настроения. Этим люди первой группы крови могут создавать себе проблемы.

Группа A (II):

Вторая группы крови менее распространена, чем первая группа крови, хотя чаще встречается по планете, чем третья или четвертая группы крови. Считается, что вторая группа крови произошла уже в период, когда люди стали заниматься сельским хозяйством и земледелием. Поэтому люди этой группы крови достаточно педантичны и усидчивы, серьезны и внимательны, могут выполнять рутинную работу. Самые лучшие работники компаний (подчиненные), которые ценятся в Японии, имеют именно вторую группу крови.

Группа B (III):

Третья группа крови произошла от кочевников. Поэтому люди с этим типом крови достаточно гибкие и часто выполняют ту работу, которая действительно им интересна. Часто высказывают свое мнение в лицо, и потому могут чувствовать себя одиноко. Достаточно поверхностны в любви, им быстро все наскучивает. Среди людей таких людей данной группы крови много талантливых творческих личностей.

Группа AB (IV):

Четвертая группа крови самая молодая. Кстати, Иисус Христос был обладателем именно этой группы крови. Четвертая группа крови произошла в результате смешения второй и третьей групп крови. Это очень талантливые творческие личности, поэтому часто их работа связана именно с творчеством и креативностью. Им сопутствует успех во всем.

Интересно почитать
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно