Принцессе Масако 50 лет

9 декабря своё 50-ти летие встретила конорованная принцесса Японии Масако.
В честь своего юбилея, принцесса Масако написала в своём сообщении СМИ: «Я чувствую себя очень озадаченной, когда понимаю,что прожила уже половину века».
Спустя 10 лет после начала периода лечения принцесса Масако впервые за 11 лет весной этого года посетила с официальным визитом Нидерланды. Так же, летом этого года принцесса Масако с мужем посетили 3 префектуры Японии, пострадавшие после землетрясения в 2011-м году, что говорит о том, что диапазон деятельности принцессы Масако увеличивается.
По официальному заявлению врачей, которые следят за состоянием здоровья принцессы Масако, увеличение общественной деятельности приносит положительный эффект для лечения. Принцесса Масако же добавила: «я буду продолжать работать в направлении выздоровления».
В июне этого года отмечалось 20-летие брака принцессы Масако и наследного принца Нарухито, в честь чего наследный принц Нарухито высказал слова благодарности принцессе: «Я всегда получал огромную поддержку».
Поздравляем принцессу Масако!



Групповой автобусный тур с англоговорящим гидом по региону Канто, в рамках которого Вы насладитесь прекрасными видами алеющих клёнов в деревушке Митакэ и горном регионе у озера Окутама. Вы пообедаете настоящим японским голубым крабом и попробуете знаменитую свинину этой области в сябу-сябу. По завершению экскурсии Вы посетите фруктовый сад, где Вам будет предоставлена возможность самим собрать фрукты, а также попробовать все, что придется по вкусу.
