Аэрофлот вновь предлагает сниженные тарифы. Москва - Токио 350 EUR.

НОВОСТЬ:
Аэрофлот вновь предлагает сниженные тарифы на направлении Ст.Петербург/Москва - Токио. Тариф 350 евро (таксы не включены). Период продажи билетов с 20 октября 2011 по 31 октября 2011. Период перевозки с 20 октября 2011 по 24 марта 2012. Без ограничений по дням недели.
Билет необходимо оформить в течение 24 часов после бронирования.
Скидки для детей до 2-х лет без предоставления отдельного места 90%, бесплатно при путешествии внутри РФ. Скидки для детей до 2-х лет и детей от 2 до 12 лет с предоставлением отдельного места: не предоставляется.
Популярные экскурсии

Экскурсия по Окинава: южная часть острова
7-8 часов - 57 866
Желаете узнать больше об истории островов Окинавы? Соприкоснуться с культурным наследием этой удивительно по красоте земли? Увидеть то, чем гордятся жители этого райского уголка, так непохожего на остальную Японию? Эта экскурсия для Вас. Вы побываете на рыбном рынке Макиси, где сможете попробовать дары морей, зарядитесь энергией религиозного места Сэфа-Утаки и побываете в колоритном тематическом парке «Мир Окинавы».