Hoshinoya Tokyo: Зачем быть окруженным фонарями, если ты сам можешь им стать

Для людей, которые действительно ценят свои личные границы, высококлассный ресторан Hoshinoya Tokyo запустил опцию ужина в фонаре. Своеобразный способ поужинать был представлен в начале этого месяца как метод сдержать распространение инфекции Covid-19 и заставить посетителей чувствовать себя в большей безопасности, когда они собираются с друзьями.
Это не обычные фонари. Фонари высотой 102 см и диаметром 75 см были специально изготовлены для Хосиноя давним мастером по производству фонарей в Киото по имени Кодзима Сётэн - что еще можно было ожидать от пятизвездочного отеля? Они окружают пространство мягким теплым светом, а водостойкий винил защищает гостей, давая возможность разговаривать не надевая масок.
Ужин стоит недешево: каждое блюдо обойдется в 21 780 иен на человека. Есть также дополнительная плата за столик в размере 30 000 иен за бронь.
Групповой автобусный тур с англоговорящим гидом по региону Канто, в рамках которого Вы насладитесь прекрасными видами алеющих клёнов в деревушке Митакэ и горном регионе у озера Окутама. Вы пообедаете настоящим японским голубым крабом и попробуете знаменитую свинину этой области в сябу-сябу. По завершению экскурсии Вы посетите фруктовый сад, где Вам будет предоставлена возможность самим собрать фрукты, а также попробовать все, что придется по вкусу.
Вы посетите старейшие места Токио, где и в наши дни можно прочувствовать атмосферу старой столицы. Прогуляетесь по саду Коракуэн, узнаете о быте древних японцев в музее Токио-Эдо, полюбуетесь старинными постройками района Асакуса. Экскурсия завершится посещением одной из современных токийских башен.