Сакура 2012. Прогноз цветения

НОВОСТЬ:
Цветение сакуры в 2012 году прогнозируется на период с 31 марта по 07 апреля. Это было вычислено частными метеослужбами, которые специально публикуют прогнозы дат начала цветения сакуры. Именно в это период цветки деревьев будут раскрыты полностью, а значит вся страна погрузится в бело-розовую дымку.
Миллионы японцев каждый год собираются под цветущими сакурами, чтобы полюбоваться мимолетной красотой, которая в течение веков вдохновляла поэтов и заставляла их задуматься об эфемерности прекрасного.
Наш тур Сакура в цвету как раз попадает на даты самого красивого полного цветения сакуры.
Вишен цветы
Будто с небес упали
Так хороши!
Исса
Популярные экскурсии
Фудзи: шоппинг и релакс
Вы посетите гору Фудзи - не только чудо природы, но и священное место, символ и гордость Японии, многие века притягивающая паломников, а теперь и туристов. Сможете совершить покупки в Gotemba Premium Outlets - самом большом и, несомненно, самом популярном аутлете Японии. Расслабитесь на горячих источниках под открытым небом с видом на гору Фудзи. ВОЗМОЖНЫЕ ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ: ПН, СР, ЧТ, ПТ
6 583
Ужин с Гейшей в традиционном японском ресторане
2 часа -
Вы насладитесь традиционным японским ужином в компании настоящей гейши.
Токио: Фотопрогулка в Кимоно
2,5 часа - 24 957
Приглашаем вас на уникальную фотопрогулку в кимоно на станции Асакуса!
Фотопрогулка в кимоно на станции Асакуса - это возможность оказаться в месте, где современность переплетается с богатой японской историей. Ощутите атмосферу этого захватывающего района Токио, нарядившись в традиционное кимоно.