В городе Нэмуро на Хоккайдо началось цветение сакуры.
НОВОСТЬ:
Метеорологическая станция сообщила, что на дереве, расположенном на ее территории, распустилось 5-6 цветков, что каждый год знаменует собой начало цветения сакуры в городе Нэмуро. В этом году сакура зацвела на 2 дня раньше, чем обычно, и на 8 дней позже, чем в прошлом году. Представители метеослужбы сообщают, что деревья будут в полном цвету через 4-5 дней.
Популярные экскурсии


Альпийские тропы Татэяма-Куробэ (на 2 дня)
Мы приглашаем Вас пройти по одному из самых интересных маршрутов по японским Альпам – маршруту Татэяма-Куробэ. Поездка на фуникулёре, прогулка по объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО – деревушке Сиракава-го, а также историческому городу Хида-Такаяма не оставят Вас равнодушными. Особенно, если Вы увидите эти горные области в розовом облаке сакуры или алом осеннем «костре» из японских клёнов момидзи.
26 948

Рыбный рынок Цукидзи и мастер-класс по суши
4 часа - 10 149
Всегда хотели побывать на настоящем японском рынке? Проникнуться атмосферой торговой суеты? Попробовать свежих морепродуктов? Тогда добро пожаловать на рыбный рынок Цукидзи! Здесь Вы узнаете, что же такое «культура еды» для японцев. Шеф повар покажет Вам секреты приготовления суши и Вы сами попробуете создать свой кулинарный шедевр, который и станет Вашим обедом. Итадакимасу!* (*говорится перед приемом пищи)