В Токио откроется новая покемон-экспозиция

НОВОСТЬ:
Токио - рай для любителей покемонов. Здесь есть магазины, кафе и даже люки, посвященные «карманным монстрам». Поскольку в этом году франшизе Pokémon исполняется 25 лет - в Японии запланирован ряд мероприятий.
Одно из предстоящих событий - выставка Pokémon Colours, которая пройдет в универмаге Matsuya Ginza. Откроется она в четверг, 22 июля, и продемонстрирует яркие цвета и уникальные формы некоторых из самых популярных покемонов. Выставка полностью интерактивна, поэтому вы можете прикоснуться к дисплеям, попытаться поймать покемонов и даже покататься на велосипеде на одной из инсталляций.
Выставка будет проходить на восьмом этаже универмага, с одной центральной экспозицией и четырьмя интерактивными инсталляциями.
Даты выставки: с 22 июля по 11 августа
Время работы: с 10 до 20 часов ежедневно.
Общий входной билет будет стоить 1000 иен.
Популярные экскурсии


Жемчужный остров Микимото
Наш экскурсионный маршрут пролегает вдоль побережья залива Исэ, который впадает в Тихий океан. Вы посетите жемчужный остров Микимото и узнаете все о культивировании жемчуга, увидите Мэото-Ива, скалы превозносящие союз мужчины и женщины, а также посетите главное синтоистское святилище – Исэ-дзингу.
42 999

Пешеходная экскурсия с борцами сумо по Асакусе и Рёгоку
4-5 часов - 25 549
Если Вы хотите узнать много необычного об искусстве сумо и прогуляться по улицам Токио не просто с гидом-переводчиком, а с самим сумоистом и посетить множество популярнейших мест и достопримечательностей этого удивительного города, тогда это экскурсия для Вас!