Индивидуальное медицинское обследование/Medical Check Up в Международной клинике Св.Луки

Индивидуальное медицинское обследование/Medical Check Up в Международной клинике Св.Луки

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА:
1 день / 0
ГОРОДА:
Токио
МИН КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК:
1
СЕЗОН:
Все сезоны
СКИДКА НА РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ:
Нет
Обзор тура:

Комплексное медицинское экспресс-обследование (Нингэн Док) в Международной Клинике Святого Луки, Токио, Япония

Примечание:

Данный тур может быть скомбинирован с дополнительными ночами на курортных о-вах Окинавы или путешествием в другие районы Японии.

1
день
Отель:

Питание:

Развернуть

Экспресс-обследование. Продолжительность: 5 часов

Содержание обследования:
• Антропометрия
Измерение роста, веса, процентного содержания жира в организме, индекса массы тела, окружности живота
• Терапевтичекий осмотр
Сбор анамнеза, физикальное обследование
• Общий анализ крови
Лейкоциты, эритроциты, гемоглобин, гематокрит, средний объем эритроцитов (MCV), среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH), средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC), тромбоциты, лейкоцитарная формула, определение группы крови по системе ABO / Rh
• Биохимический анализ крови
Общий белок, альбумин, соотношение альбумин/глобулин, азот мочевины, креатинин, мочевая кислота, общий билирубин, сахар крови натощак, гемоглобин А1с, общий холестерин, липопротеиды высокой плотности (HDL), липопротеиды низкой плотности (LDL), триглицериды, аспарагиновая трансаминаза (AST, GOT), аланиновая трансаминаза (ALT, GPT), щелочная фосфатаза, лактат дегидрогеназа (LDH), γ-глютамил транспептидаза (γ-GTP), натрий, калий, кальций, хлор, фосфор
• Серологическое исследование
C-реактивный белок (CRP), ревматоидный фактор (RF), поверхностный антиген вируса гепатита В (HBs Аg), антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В (HBs Аb), антитела к вирусу гепатита С (HCV), pеакции на сифилис: микрореакция преципитации с кардиолипиновым антигеном (VDRL-тест – Venereal Disease Research Laboratory), реакция гемагглютинации бледных трепонем (TPHA), простат-специфический антиген (PSA)
• Общий анализ мочи
Относительная плотность, pH, белок, глюкоза, уробилиноген, скрытая кровь, лейкоциты
• Обследование щитовидной железы
Свободный тироксин (Free Т4), тиреотропин (TSH)
• Обследование сердечно-сосудистой системы
Измерение артериального давления, электрокардиографическое исследование (ЭКГ)
• Обследование желудочно-кишечного тракта
Эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки), 2-х кратный анализ кала (на скрытую кровь)
• Обследование органов дыхания
Рентген грудной клетки, КТ грудной клетки (для пациентов старше 50 лет), функциональные легочные тесты (функция внешнего дыхания)
• Оториноларингологическое обследование
Исследование остроты слуха (аудиометрия)
• Офтальмологическое обследование
Определение остроты зрения, исследование глазного дна, измерение глазного давления
• Гинекологическое обследование
Диагностика рака матки (для женщин)
• Ортопедическое обследование
Минеральная плотность костной ткани
• Заключительная беседа с врачом
Объяснение результатов, рекомендации.

Посмотреть стоимость авиабилетов в Японию, забронировать и купить авиабилеты в Японию вы можете прямо на нашем сайте онлайн. Для бронирования авиабилета в Японию заполните форму и следуйте указаниям.


После того как мы согласуем с Вами тур по содержанию и стоимости, Вы высылаете нам свои паспортные и полетные данные, а мы бронируем отели, трансферы или авиабилеты на внутренние рейсы. Мы предоставляем Вам все подтверждения о бронировании, после чего вы можете произвести оплату/предоплату.

Также электронной почтой Вам будет выслан Договор на оказание туристических услуг, который необходимо подписать и выслать нам обратно.

Оплатите счет

Оплату можно произвести такими способами:

  1. Перечислением на наш банковский счет в Токио. Оплатить счет можно в любом банке России. Быстро работают – Сбербанк, Уралсиб и ВТБ24. Счет в этом банке иметь не обязательно.
  2. Кредитной картой через систему PayPal (+5%)(инструкция по оплате PayPal).
  3. Перечислением оплаты в рублях на счет в Альфа банке. РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ ОПЛАТЫ
  4. Оплата кредитной картой через терминал в офисе в Москве.

Аннулирование

Отказ от заявки или изменения по туру должны быть направлены нам по электронной почте. Ваше заявление будет принято только в рабочие часы компании: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00.

В случае отказа от заявки или любых изменениях в заявке на тур в Японию ЗАКАЗЧИК обязуется по требованию ТУРФИРМЫ оплатить фактически понесенные расходы последнего в размере:

  • за 14-9 дней до начала оказания туруслуг — 25% от общей стоимости туруслуг,
  • за 8-4 дней до начала оказания туруслуг — 50% от общей стоимости туруслуг,
  • за 3-2 дня до начала оказания туруслуг — 80% от общей стоимости туруслуг,
  • за 1 день до начала оказания туруслуг (или в случае неявки на рейс) — 100% от общей стоимости туруслуг.

В случае отказа от заявки или любых изменениях в заявке на размещение в отелях в Японии ЗАКАЗЧИК обязуется по требованию ТУРФИРМЫ оплатить фактически понесенные расходы последнего в размере:

  • за 8-4 дней до начала оказания туруслуг — 20% от стоимости проживания первой ночи,
  • за 3- 1 день до начала оказания туруслуг — 100% от стоимости проживания первой ночи,
  • неявка на размещение в отеле - 100% стоимости ночи Х количество ночей.

При расчете сроков в случае отказа ЗАКАЗЧИК от турпродукта учитывается день вылета (отъезда) как начало путешествия.

В случае отказа от подтвержденного турпродукта стоимость внутренних перелетов не возмещается.

Стоимость оформления визы возврату в любом случае не подлежит.

Возрат платежа

После аннулирования тура оплата будет возращена вам в течение 14 дней, за исключением суммы вышеуказанных штрафных санкций. В этом случае расходы на перевод денег (комиссионный сбор банка) оплачивается ЗАКАЗЧИКОМ.

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В ЯПОНИЮ:
  1. Загранпаспорт Загранпаспорт + 1 ксерокопия первой страницы;
  2. Паспорт РФ Ксерокопия российского паспорта (1-ю страницу + страница с регистрацией);
  3. Анкета для посольства Анкета для посольства (2 шт).
  4. Анкета-опросник (1шт);
  5. Фото 45х45 мм Фотографии цветные или черно-белые 45х45 мм, сделанные недавно и соответствующие современному облику заявителя (2 шт);
  6. Справка с работы Справка с места работы на фирменном бланке компании с указанием должности и оклада; ВНИМАНИЕ: турист не должен сам себе подписывать справку
  7. Авиабилет в Японию;
  8. Доверенность Простая письменная форма на подачу документов в посольство, в случае если подает доверительное лицо;
  9. Выписка со счета

Посольство Японии в России:
Тел.:(495) 229-2550 , (495)229-2551
129090, Москва, Грохольский переулок, дом 27.

Консульский отдел посольства Японии в Москве:
Тел.:(495) 229-2520
129090, Москва, Грохольский переулок, дом 27.

Гражданам Российской Федерации и стран СНГ для поездки в Японию необходимо получить японскую визу. Мы предоставляем визовую поддержку на типы виз : туристическая и транзитная.

Визовая поддержка делается при условии, что через Japan Travel Concierge бронируется отель на весь период пребывания в Японии.

Для оформления всех документов и получения туристической визы в Япониюнеобходимо минимум 9 дней.

Для проживающих в регионах: рекомендуем приложить к списку документов выписку с банковского счета, подтверждающую наличие средств для поездки.

Для пенсионеров: копия пенсионного удостоверения, а также выписка со счета (при наличии на нем денежных средств) или спонсорское письмо от родственника + справку с работы родственника + нотариально заверенную копию свидетельства, подтверждающего родство

Для учащихся: к списку документов прилагается справка с места учебы. А также предоставляют спонсорское письмо от родственника + справку с работы родственника + нотариально заверенную копию свидетельства о родстве.

Для несовершеннолетних: нотариально заверенная копия свидетельства о рождении. Для несовершеннолетних, путешествующих с одним родителем/без родителей:нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка.

Для неработающих супруга/ги: предоставляется спонсорское письмо от родственника + справку с работы родственника + нотариально заверенную копию свидетельства о браке (если брак гражданский, то св-во не предоставляется).

Для владельцев ИП: вместо справки с работы небходимы следующие 3 документа:
1) Копия регистрации компании, как ИП.
2) Копия регистрации постановки ИП на налоговый учёт.
3) Выписка из банка.

Турист, посещающий Японию не должен задерживаться в стране дольше того времени, которое учтено в его программе. После того, как период пребывания в стране закончится, в МИД Японии будет направлено письменное уведомление о том, что гражданин покинул страну. В случае если турист передумал и отказывается от тура до момента оформлении визы, но приглашение на него из Японии уже получено, то это повлечет за собой штрафные санкции. Если турист по каким-либо причинам отказывается от посещения Японии после того, как оформление визы завершено, он обязан в паспорте поставить аннуляцию визы в Японию. Копию паспорта с отметкой об аннуляции необходимо предоставить нашей компании - гаранту в Японии. После этого, МИД Японии уведомляется в письменном виде об аннуляции этой визы.

  • Здравствуйте Юлия! Завершилась часть нашего путешествия, организованная Вами и я хочу выразить Вам благодарность и за грамотную организацию и за квалифицированных гидов. Нам все очень понравилось. Если кто-либо из моих друзей решится на такую-же поездку я буду рекомендовать Вас.

    Показать полностью
  • <p><span style=Добрый день, Кристина!

    Извините за задержку с ответом, но много накопилось в моё отсутствие.
    Поездка наша прошла в полном позитиве, ничто не могло испортить нам настроение, ко многому были готовы. По отелю скажу, что это реальная трёшка с сервисом от четвёрки, а по размеру двушечка! Номер маленький, как в него поместилась кровать king-size, одному японскому Императору ведомо. Однако, при всём при этом, есть халаты, кожаные тапочки, набор для чая с чайником, плоский телевизор, ионизатор воздуха, кондиционер, полный набор средств гигиены, а постель, халаты и бытовая мелочёвка менялись ЕЖЕДНЕВНО. Номер был для курящих, что для меня плюс, однако запаха табака в номере не было ВООБЩЕ, вентиляция работала отлично.
    Теперь по программе пребывания. Первые несколько дней, с 28 по 31 июля, мы потратили на осмотр Токио. Увидели мы многое: Императорский парк и дворец, храм Сенсо-дзи, с которого начинался Токио, поднялись на башни Tokyo Sky Tree и Tokyo Tower, шопились на Харадзюку, осмотрели Сибую с памятником Хатико и самым загруженным перекрёстком в мире, Синдзюку с его модными магазинами, Акихабару с магазинами аниме и электроники, зоопарк Уэно, где есть две забавные панды, были в парке Ёёги, где видели тренировки по карате, кен-до и бейсболу, осваивали метро, и всё при +32-34 градусах и 96% влажности.


    Основная наша "жизнь" началась после активации JR Pass! 2 августа мы скатались в Киото, где посмотрели город Нара с оленями, синтоистский храм Фусими-Инари с коридорами ворот-торий, бамбуковую рощу Сага-Арасияма и вечером вернулись в Токио. Затем 3 августа мы поехали на Фудзи-сан. Туда на автобусе со станции Синдзюку, обратно на поездах. С погодой нам не повезло, вершина Фудзи была скрыта облаками, но мы поднялись до отметки 2305 метров, где в облаках при температуре +15 остывали от жары внизу. Заезжали мы на Фудзияму через городок Кавагучико, где на канатной дороге мы поднялись на смотровую площадку с обзором на Фудзи и озеро Кавагучико у её подножия. Захватывающе...
    4 августа мы покинули Токио и приехали снова в Киото для осмотра старой императорской резиденции и дворца сёгуна, также поднялись на смотровую площадку башни Киото около вокзала. Пробыв в Киото до обеда, мы переехали в Осаку и заселились в забронированный мною отель сети MyStays. После чего осмотрели замок Осаки с обалденным парком и дворцом, встретили первых русских из Самары. Переночевав, мы на целый день отправились в парк Universal Studio. Фантастические аттракционы и изматывающая жара в 36 градусов! Но впечатления превзошли все наши самые смелые ожидания! Я даже забыл сколько мне лет и сколько мозолей у меня на ногах! А аттракцион "Полёт птеродактиля" в секции "Парк юрского периода" вообще космос! Были в секции Гарри Поттера - как в фильме, если толпу китайцев убрать.
    Переночевав в Осаке ещё одну ночь, мы выписались из отеля, и рано утром выехали на синкансене в Хиросиму. От вокзала на трамвае (единственной трамвайной системе в Японии) мы доехали до Парка мира и Атомного купола. Официальные мероприятия закончились как раз к нашему приезду (была 71 годовщина атомной бомбардировки Хиросимы американцами) и мы смогли попасть и в сам музей, и на могиле девочки Садако оставили бумажных журавликов, чем вызвали одобрение и уважение японцев. В 11 утра температура была +37 градусов...
    После парка, опять же на трамвайчике, мы вернулись на станцию, и местным поездом доехали до парома на остров Ицукусима (он принадлежит тоже JR и наш Pass там действовал). На острове в городке Миядзима есть синтоистский храм с уникальными воротами-ториями, стоящими посередине залива. Во время прилива под ними проплывают на лодках, а во время отлива там можно ходить пешком! Оленей на острове не меньше, а может и больше, чем в Наре, только они более наглые. А чуть выше начинается канатная дорога на смотровую площадку горы Мисен. Эта дорога уникальная тем, что она имеет два отрезка. Первый - с маленькими кабинками на 6 человек или 8 китайцев, которые ходят по кругу, как горный подъёмник, а второй - фуникулёр с двумя кабинам-челноками на 30 человек. Сверху видна вся бухта Хиросимы. И оттуда ведут две тропы в два буддистских храма.
    Замешкавшись чуть дольше положенного мы чуть не опоздали на наш синкансен в Осаку. В Осаке на пересадку на синкансен до Токио у нас было 3 минуты, но благодаря дочке, которая читает хиракану, мы успели пересесть за полторы минуты. Вечером, около 12, мы вернулись в Токио, проделав за 5 часов путь в 830 км!
    Последний день мы провели за покупками сувениров и подарков. Я нашёл блошиный рынок, где нам встретились ещё русские ребята из Москвы и Архангельска, которые искали банкомат. Этот рынок оказался просто жемчужиной шопинга! Всё стоит сущие копейки, обычно в диапазоне 100-500 иен, а выбор просто огромный - от одежды и кимоно до старинной электроники и фарфора.
    Всего за время пребывания в Японии мы успели поездить на экспресс-поездах (из аэропорта), электричках (по Токио и окрестностям), метро (в Токио, Киото, Осаке), синкансенах (поездах-пулях от Токио до Хиросимы), междугородних автобусах (на Фудзи), трамваях (в Хиросиме), паромах (на Ицукусиму и обратно), фуникулёрах (у Фудзи и на Ицукусиме), монорельсах (в Токио). Такси ОЧЕНЬ дорого!
    Также рекомендуйте своим клиентам покупать иены в России, а не ехать туда с долларами и евро. Выгодные курсы только в некоторых обменках индусов или арабов, что немного стрёмно и не на каждом углу. Например, около отеля официальные обменники банков давали за 1 доллар 87-91 иену, а негры на Синдзюку 102-104 иены за доллар. При обмене более 100 долларов теряется более 100 иен! При острой необходимости можно поменять и рубли, но курс не очень выгодный!
    Карты Visa принимают только в крупных магазинах крупных городов. Со Сбербанком проблем не было, как и с Альфа-банком, а вот карту нашего Уральского УБРиРа у меня не приняли даже в Токио - неизвестный банк для их системы. Поэтому только Сбер, Альфа, ВТБ - остальное на свой страх и риск из-за разницы в технологиях. Например не в каждой торговой точке сразу соображают, что наши карты требуют пин-код, после чего достают запылённый терминал с клавиатурой (Осака).
    В общем, поездка понравилась очень сильно. Удивлению, встреченного под конец нашего пребывания голландца, не было предела, когда он узнал, что мы посмотрели и где побывали за 9 дней. Но нам и этого мало, остался неисследованным самурайский север. Будем копить!
    Прикладываю несколько фото, думаю, по содержанию и из текста будет понятно место съёмки...

    С уважением,
    Игорь Владимирович

    " />

    Добрый день, Кристина!

    Извините за задержку с ответом, но много накопилось в моё отсутствие.
    Поездка наша прошла в полном позитиве, ничто не могло испортить нам настроение, ко многому были готовы. По отелю скажу, что это реальная трёшка с сервисом от четвёрки, а по размеру двушечка! Номер маленький, как в него поместилась кровать king-size, одному японскому Императору ведомо. Однако, при всём при этом, есть халаты, кожаные тапочки, набор для чая с чайником, плоский телевизор, ионизатор воздуха, кондиционер, полный набор средств гигиены, а постель, халаты и бытовая мелочёвка менялись ЕЖЕДНЕВНО. Номер был для курящих, что для меня плюс, однако запаха табака в номере не было ВООБЩЕ, вентиляция работала отлично.
    Теперь по программе пребывания. Первые несколько дней, с 28 по 31 июля, мы потратили на осмотр Токио. Увидели мы многое: Императорский парк и дворец, храм Сенсо-дзи, с которого начинался Токио, поднялись на башни Tokyo Sky Tree и Tokyo Tower, шопились на Харадзюку, осмотрели Сибую с памятником Хатико и самым загруженным перекрёстком в мире, Синдзюку с его модными магазинами, Акихабару с магазинами аниме и электроники, зоопарк Уэно, где есть две забавные панды, были в парке Ёёги, где видели тренировки по карате, кен-до и бейсболу, осваивали метро, и всё при +32-34 градусах и 96% влажности.


    Основная наша "жизнь" началась после активации JR Pass! 2 августа мы скатались в Киото, где посмотрели город Нара с оленями, синтоистский храм Фусими-Инари с коридорами ворот-торий, бамбуковую рощу Сага-Арасияма и вечером вернулись в Токио. Затем 3 августа мы поехали на Фудзи-сан. Туда на автобусе со станции Синдзюку, обратно на поездах. С погодой нам не повезло, вершина Фудзи была скрыта облаками, но мы поднялись до отметки 2305 метров, где в облаках при температуре +15 остывали от жары внизу. Заезжали мы на Фудзияму через городок Кавагучико, где на канатной дороге мы поднялись на смотровую площадку с обзором на Фудзи и озеро Кавагучико у её подножия. Захватывающе...
    4 августа мы покинули Токио и приехали снова в Киото для осмотра старой императорской резиденции и дворца сёгуна, также поднялись на смотровую площадку башни Киото около вокзала. Пробыв в Киото до обеда, мы переехали в Осаку и заселились в забронированный мною отель сети MyStays. После чего осмотрели замок Осаки с обалденным парком и дворцом, встретили первых русских из Самары. Переночевав, мы на целый день отправились в парк Universal Studio. Фантастические аттракционы и изматывающая жара в 36 градусов! Но впечатления превзошли все наши самые смелые ожидания! Я даже забыл сколько мне лет и сколько мозолей у меня на ногах! А аттракцион "Полёт птеродактиля" в секции "Парк юрского периода" вообще космос! Были в секции Гарри Поттера - как в фильме, если толпу китайцев убрать.
    Переночевав в Осаке ещё одну ночь, мы выписались из отеля, и рано утром выехали на синкансене в Хиросиму. От вокзала на трамвае (единственной трамвайной системе в Японии) мы доехали до Парка мира и Атомного купола. Официальные мероприятия закончились как раз к нашему приезду (была 71 годовщина атомной бомбардировки Хиросимы американцами) и мы смогли попасть и в сам музей, и на могиле девочки Садако оставили бумажных журавликов, чем вызвали одобрение и уважение японцев. В 11 утра температура была +37 градусов...
    После парка, опять же на трамвайчике, мы вернулись на станцию, и местным поездом доехали до парома на остров Ицукусима (он принадлежит тоже JR и наш Pass там действовал). На острове в городке Миядзима есть синтоистский храм с уникальными воротами-ториями, стоящими посередине залива. Во время прилива под ними проплывают на лодках, а во время отлива там можно ходить пешком! Оленей на острове не меньше, а может и больше, чем в Наре, только они более наглые. А чуть выше начинается канатная дорога на смотровую площадку горы Мисен. Эта дорога уникальная тем, что она имеет два отрезка. Первый - с маленькими кабинками на 6 человек или 8 китайцев, которые ходят по кругу, как горный подъёмник, а второй - фуникулёр с двумя кабинам-челноками на 30 человек. Сверху видна вся бухта Хиросимы. И оттуда ведут две тропы в два буддистских храма.
    Замешкавшись чуть дольше положенного мы чуть не опоздали на наш синкансен в Осаку. В Осаке на пересадку на синкансен до Токио у нас было 3 минуты, но благодаря дочке, которая читает хиракану, мы успели пересесть за полторы минуты. Вечером, около 12, мы вернулись в Токио, проделав за 5 часов путь в 830 км!
    Последний день мы провели за покупками сувениров и подарков. Я нашёл блошиный рынок, где нам встретились ещё русские ребята из Москвы и Архангельска, которые искали банкомат. Этот рынок оказался просто жемчужиной шопинга! Всё стоит сущие копейки, обычно в диапазоне 100-500 иен, а выбор просто огромный - от одежды и кимоно до старинной электроники и фарфора.
    Всего за время пребывания в Японии мы успели поездить на экспресс-поездах (из аэропорта), электричках (по Токио и окрестностям), метро (в Токио, Киото, Осаке), синкансенах (поездах-пулях от Токио до Хиросимы), междугородних автобусах (на Фудзи), трамваях (в Хиросиме), паромах (на Ицукусиму и обратно), фуникулёрах (у Фудзи и на Ицукусиме), монорельсах (в Токио). Такси ОЧЕНЬ дорого!
    Также рекомендуйте своим клиентам покупать иены в России, а не ехать туда с долларами и евро. Выгодные курсы только в некоторых обменках индусов или арабов, что немного стрёмно и не на каждом углу. Например, около отеля официальные обменники банков давали за 1 доллар 87-91 иену, а негры на Синдзюку 102-104 иены за доллар. При обмене более 100 долларов теряется более 100 иен! При острой необходимости можно поменять и рубли, но курс не очень выгодный!
    Карты Visa принимают только в крупных магазинах крупных городов. Со Сбербанком проблем не было, как и с Альфа-банком, а вот карту нашего Уральского УБРиРа у меня не приняли даже в Токио - неизвестный банк для их системы. Поэтому только Сбер, Альфа, ВТБ - остальное на свой страх и риск из-за разницы в технологиях. Например не в каждой торговой точке сразу соображают, что наши карты требуют пин-код, после чего достают запылённый терминал с клавиатурой (Осака).
    В общем, поездка понравилась очень сильно. Удивлению, встреченного под конец нашего пребывания голландца, не было предела, когда он узнал, что мы посмотрели и где побывали за 9 дней. Но нам и этого мало, остался неисследованным самурайский север. Будем копить!
    Прикладываю несколько фото, думаю, по содержанию и из текста будет понятно место съёмки...

    С уважением,
    Игорь Владимирович

    Показать полностью
  • <p>Анастасия, здравствуйте. Прошу прощения, что в выходной и поздно, но я с тех пор, как прилетела, никак не могу прийти в себя и найти 5 минут написать Вам. <br>
<br>
Я хочу от всей души поблагодарить за оказанную помощь и организацию нашего путешествия! Сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать! <br>
Я была на другой планете, в другом мире, там добрые вежливые и никуда не бегущие люди, там безумно красиво, там очень тихо и очень громко, там чисто, вкусно и еще много всего! <br>
Я теперь понимаю Марго и поддерживаю её стремление уехать туда и приносить пользу там, а не здесь ☺<br>
Сын сказал, что это было лучшее путешествие в его жизни, а был он много где. <br>
<br>
В общем мы копим деньги на следующий отпуск и теперь, видимо, кроме Японии никуда не захочется.<br>
<br>
Спасибо Вам большое, до скорых встреч!

    Анастасия, здравствуйте. Прошу прощения, что в выходной и поздно, но я с тех пор, как прилетела, никак не могу прийти в себя и найти 5 минут написать Вам.

    Я хочу от всей души поблагодарить за оказанную помощь и организацию нашего путешествия! Сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать!
    Я была на другой планете, в другом мире, там добрые вежливые и никуда не бегущие люди, там безумно красиво, там очень тихо и очень громко, там чисто, вкусно и еще много всего!
    Я теперь понимаю Марго и поддерживаю её стремление уехать туда и приносить пользу там, а не здесь ☺
    Сын сказал, что это было лучшее путешествие в его жизни, а был он много где.

    В общем мы копим деньги на следующий отпуск и теперь, видимо, кроме Японии никуда не захочется.

    Спасибо Вам большое, до скорых встреч!

    Показать полностью
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления