Ананасовый парк Наго

Ананасовый парк Наго
СТАТЬЯ:

Окинавский "Ананасовый парк Наго"  (Nago Pineapple Park) это настоящее ананасовое царство! Здесь всё либо сделано в виде ананаса, либо имеет вкус оного. Судите сами. Попав на территорию парка, вы садитесь в небольшую автоматическую машинку-ананас и отправляетесь в путешествие по ананасовым плантациям. Каждая машинка оборудованна системой аудио-гид, которая по ходу движения объясняет на японском или английском языках какие сорта ананасов бывают и как их выращивают. 

В парке производят различные ананасовые джемы, ананасовые сухофрукты и даже ананасовое вино. В специальном магазине буквально все полки на стенах  заставлены бутылками с этим экзотическим напитком. Здесь же можно и продегустировать все виды вина представленного в магазине. Надо сказать всё оно сильно отличается по вкусу, и цвету. И дело тут не только в разных сортах используемых в его производстве ананасов. Помимо молодого вина, существует и ананасовое вино многолетней выдержки. После дегустации можно попробовать соки из ананаса, апельсинов, мандаринов или разложенные на широких блюдах сочные дольки наисвежайшего ананаса.  

Интересные места в Японии
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно