Небюджетная Япония по прекрасным ценам с Friendly Planet

Небюджетная Япония по прекрасным ценам с Friendly Planet
НОВОСТЬ:

Япония никогда не была бюджетным направлением для путешествий, но сейчас она нуждается в притоке туристов как никогда раньше. Благодаря компании Friendly Planet Travel появилась возможность познакомиться с Японией за очень доступную цену. И вам не придется грабить банк, чтобы провести стильный, комфортный и интересный отпуск в Японии.
Теперь вы можете наслаждаться цветами и звуками одного из самых динамичных городов мира Токио всего за $1,499 в неделю с учетом перелета.

Этот тур включает перелет Сингапурскими авиалиниями, считающейся одной из лучших авиакомпаний в мире (сюда входят топливные сборы, аэропортовые налоги), трансфер из аэропорта в день прилета и отлета. Friendly Planet Travel предоставляет своим клиентам первоклассное размещение, завтраки и экскурсии по городу с местными гидами. Это предложение доступно в период с 8 мая по 4 сентября, в другие сроки стоимость поездки станет немного выше.
Для путешественников в поисках приключений, помимо городской экскурсии, будет предложен подъем на гору Фудзи и расслабляющий отдых в горячих источниках Хаконе. Для неспешного финального дня в Японии туристы смогут выбрать экскурсию в сады Хамарикю и насладиться путешествием на лодке с причала Хиноде до Асакусы, чтобы прочувствовать фьюжн старого и нового Токио.
Friendly Planet Travel предлагает прекрасные возможности для индивидуальных туристов и туристических агентств исследовать Японию «налегке», то есть доступно.
 

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно