Новая реальность: бесплатные напитки и печенье всем желающим в Free Cafe Hariyama в Токио

Новая реальность: бесплатные напитки и печенье всем желающим в Free Cafe Hariyama в Токио
НОВОСТЬ:

Маркетологи уже давно просекли, что лучший способ заставить потребителей попробовать что-то новое – это предложить бесплатный экземпляр. Но владельцы Free Cаfe Hariyama station пошли еще дальше и бесплатно поят своих посетителей свежемолотым кофе, японским зеленым чаем, а также угощают традиционными японскими печеньями. И воспользоваться этим «аттракционом неслыханной щедрости» может каждый желающий в любое время, да еще и в просторном и современном уютном кафе.

Этого не может быть! Может, и владельцы кафе даже умудрились еще и зарабатывать на такой казалось бы убыточной затее. Все дело в том, что бесплатно съесть можно столько сладостей, сколько уместится на маленькой пластмассовой тарелочке, но если вы хотите больше  - покупайте все понравившееся прямо здесь.

Такой подход во многом рассчитывает на японскую ментальность и особенности потребительского поведения: японцы не любят быть кому-то должными и всячески стараются воздать свою долю за оказанную заботу или услугу.

С другой стороны, такое бесплатное кафе – ненавязчивый способ познакомить потребителей моложе 40 лет с традиционными рисовыми крекерами, которыми и знаменита компания Hariyama Honten. Посетители кафе – молодые люди с средним доходом и выше. Сейчас у них слишком много соблазнов, чтобы выпустить традиционные японские сладости из вида. И Free Cаfe Hariyama делает все возможное, чтобы вкус их продукции был знаком как можно большему числу молодых японских потребителей.

Создатели кафе планируют открыть подобные заведения в Париже и Нью-Йорке и рассчитывают на не меньшую сознательность американских и французских посетителей.
 

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно