Тематический парк красоты – Shiseido the Ginza в Токио

Тематический парк красоты – Shiseido the Ginza в Токио
НОВОСТЬ:

Гиндза – это район, где разместились самые фешенебельные магазины и торговые центры японской столицы, а впрочем и всей Японии. В 2011 году здесь открылось место, которое по праву можно назвать «Тематическим парком красоты». Это  трехэтажное здание Shiseido the Ginza, где на 825 метрах разместились шоу-румы с косметикой, косметические салоны и парикмахерская, фото-студия и СПА-центр.

1- й этаж этого волшебного для каждой женщины мира – шоу-рум с декоративной косметикой, которая сгруппирована концептуально и позволяет познакомиться с различными брендами под зонтиком Shiseido  в рамках вашей любимой палитры.  Здесь даже есть зеркало-симулятор, которое позволит вам «примерять», скажем, помаду без нанесения ее на губы. Вы просто подносите продукт к считывающему штрих-код устройству и наблюдаете за изменившимся отражением в зеркале. Впрочем, в живую попробовать косметику вы также можете.

2- -й этаж предлагает вам сервисы по превращению.  Здесь работают стилисты и визажисты из ведущих модных журналов, которые позволят вам оценить возможности этой косметики в полном объеме. Запечатлеть результат здесь можно в профессиональной фото-студии, где также работают специалисты самого высокого уровня.

3- й этаж – место для СПА-процедур и церемоний по уходу. Здесь также проводят бесплатные мастер-классы по уходу за лицом.

В Shiseido the Ginza  может потеряться надолго любая женщина. И если это случится с вашей спутницей в Токио, теперь вы знаете, где ее искать.
 

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно