Пенная кружка для пива вышла на рынок Японии

НОВОСТЬ:
Любители пива в Японии получили новый повод для радости – технологичную кружку для пива. Теперь пиво всегда будет пенным, а новый сосуд станет любимой попутчицей в паб или бар.
Takara Tomy A.R.T.S, дочернее предприятие производителя игрушек Tomy Co, выпустило 31 мая на рынок Японии кружку “Jokki Awa” (пенная кружка) .
Вам нужно просто нажать на небольшой рычаг на ручке, как густая пена начет пониматься со дна. Кружка не требует батареек.
390-миллилитровая кружка для пива из пластика стоит около 20 долларов, включая налоги.
Наслаждайтесь пенным пивом, не подливая в бокал!
Популярные экскурсии


Сокровище Западного Токио Хатиодзи или «Токийский Киото»
Погружение в атмосферу старой Японии всего в часе от центра Токио. Вы посетите музей истории Хатиодзи, узнаете о городе как центре ткачества и торговли, попробуете себя в традиционных ремёслах, прогуляетесь по историческим улицам и заглянете в скрытый квартал гейш. Завершится маршрут у Императорских могил, в тишине кедров и ритуальных троп.
52 007

Парк Хитати, винодельня и Большой Будда
10 часов - 7 630
Групповой автобусный тур с англоговорящим гидом по региону Канто, в рамках которого Вы насладитесь прекрасными видами японских красных кустарников «кохии» и разноцветными ромашками «космо» в национальном парке Хитати, прибудете на завод сливового вина, производящего свою продукцию еще со времен эпохи Эдо, и сможете опробовать лучшее из японских вин. По завершению экскурсии Вы посетите фруктовый сад, где Вам будет предоставлена возможность самим собрать фрукты, а также попробовать все, что придется по вкусу.