В Японии проходит одна из крупнейших выставок электроники и информационных технологий CEATEC Japan 2012

В Японии проходит одна из крупнейших выставок электроники и информационных технологий CEATEC Japan 2012
НОВОСТЬ:

С 2 по 6 октября 2012 года в выставочном комплексе Makuhari Messe в Чиба проходит Выставка передовых технологий и электроники CEATEC JAPAN 2012 - the Cutting-edge IT & Electronics Comprehensive Exhibition.

Тема выставки 2012 года «Умные инновации для создания процветающей жизни и общества». Основное послание данной темы состоит в том, что технологические инновации в информационных технологиях и электронике призваны сделать жизнь людей и общество в целом более умными, а жизнь более комфортной.

В этом году организаторы CEATEC JAPAN, изменили названия сцен на "Стиль жизни и общество» и «Ключевые технологии» . Первый блок экспозиций познакомит посетителей с обзором «умных» решений для общества и организации более эффективного и разумного образа жизни благодаря интеграции технологий. Кроме того, особые экспозиции и мероприятия будут проводиться с акцентом на трех ключевых понятиях - «мобильность», «энергия» и «охрана здоровья» в кооперации с различными отраслями, получающими преимущества от использования информационных технологий и достижений электроники. Здесь вы сможете получить последнюю информацию о том, как новые технологии меняют нашу жизнь к лучшему.

В этом году выставка  CEATEC JAPAN будет проводиться совместно с первой Глобальной конференцией по потребтельской электронике  (GCCE 2012). Это международная конференция, которая спонсируется Обществом потребительской электроники из Института инженеров электроники и электротехники.
В выставке принимает участие более 400 компаний включая 136 компаний из-за рубежа. Общее количество стендов составляет 2130 мест. Планируется, что выставку посетит около 200000 человек.

В дополнении к программе выставки будет проведен конкурс CEATEC Awards. Продукты, технологии сервисы будут рассматриваться с научной и технической стороны, а также с точки зрения их будущего потенциала на рынке и возможности продаж. Жюри выберет образцы, которые будут представлять высокий уровень инновационного превосходства и вручит специальные награды победителям.

6 октября выставка будет открыта для всех желающих бесплатно. Это прекрасная возможность познакомиться с передовыми технологиями, меняющими нашу жизнь, задолго до того, как они выйдут на массовый рынок.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно