Музыкальный фестиваль Summer Sonic 2013

Музыкальный фестиваль Summer Sonic 2013
НОВОСТЬ:

Стало известно о датах проведения ежегодного летнего рок-фестиваля Summer Sonic 2013: фестиваль распахнет свои двери 10 и 11 августа в Токио и Осака. Большинство групп,  заявленных на первый день мероприятия в Токио, на следующий день отыграют ту же программу в Осаке. Как и в предыдущие годы перед фестивалем в пятницу пройдет ночная танцевальная пре-пати Sonic Mania. Хэдлайнерами фестиваля 2013 станут Muse, Metallica, Linkin Park, Fall Out Boy, The Smashing Pumpkins, Bullet For My Valentine, the Gazette и многие другие.

Фестиваль представляет собой множество сцен-площадок, где каждый любитель музыки сможет найти что-то по душе. Mountain stage в этом году примет у себя британских исполнителей: легендарный поп-дуэт Pet Shop Boys, Stereophonics, рок-группу Beady Eye, основанную бывшими участниками знаменитой Oasis, восходящую звезду Jack Bugg, а также инди-рок группу Alt-J. На сцене Rainbow stage зажгут звезды азиатского рока: японские группы the Gazette, Coldrain,  Babymetal, the Back Horn и корейская группа Ftisland.  Основная сцена Marine stage будет отдана на растерзание корифеям современного рока: одна из “большой четверки трэш-метала» Metallica, Linkin Park, Fall Out Boy, Bullet For My Valentine,  The Smashing Pumpkins, американская панк-рок-группа Zebrahead – это лишь неполный список заявленных групп. Организаторы не обошли стороной и интересы любителей j-музыки: на основной сцене выступят ветераны J-pop Mr. Children, а также черпающая вдохновение у Ramones и System of a Down панк-группа Maximum The Hormone.
Билеты можно будет приобрести как на целый фестиваль, так и на отдельный его день.

У меломанов есть отличная возможность услышать всех своих любимых исполнителей всего за две недели. На 26-28 июля запланировано проведение трехдневного фестиваля Fuji Rock. Любители музыки и летней романтики смогут  спланировать свой отдых так, чтобы попасть на три самых значимых музыкальных летних фестиваля Японии: Fuji Rock, Sonic Mania и Summer Sonic. Начав свое музыкальное приключение с горнолыжного курорта Наэба,  где, живя в окруженном горами палаточном лагере, можно будет вкусить весь драйв летнего рок-феста Fuji Rock, меломаны переместятся в динамичную, никогда не спящую столицу Токио, где в урбанистическом, музыкальном оазисе продолжат наслаждаться творчеством своих любимых групп.

Подробно о заявленных на фестивале музыкальных коллективах, о датах их выступления и о приобретении билетов можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно