JAL возобновляет эксплуатацию лайнеров нового поколения «Дримлайнер»

НОВОСТЬ:
С 01 сентября 2013 года авиакомпания JAL возобновляет эксплуатацию лайнеров нового поколения Боинг 787 «Дримлайнер» по маршруту Москва – Токио – Москва.
JAL предлагает своим пассажирам беспрецедентные технические инновации на борту нового лайнера, имеющим в компоновке 42 места в салоне бизнес-класса и 144 места в салоне экономического класса, увеличенные иллюминаторы, сбалансированный уровень влажности и давления в салоне, современное светодиодное освещение, удобные кресла, первое в мире внедрение на международных маршрутах новой системы развлечений «Скай Манга».
Популярные экскурсии
Экскурсия по Нагасаки
Во время экскурсии Вы посетите второй город Японии, переживший атомную бомбардировку. Ныне Нагасаки привлекает туристов как своим историческим центром - ведь город был "окном в Европу" во время закрытия Японии, так и районами, пострадавшими во время Второй Мировой войны. Вы посетите Голландский холм и японские районы с древними буддийскими храмами. Путешествие завершится осмотром Парка Мира и Музея ядерной бомбардировки.
41 556
Никко, Кинугава: Чудеса света и Японии
10-12 часов - 44 172
Хотите объездить весь мир, но не хватает то времени, то финансов? Тогда обязательно посетите тематический парк Tobu World Square, находящийся недалеко от Никко! Здесь Вы почувствуете себя Гулливером, перед глазами которого открывается весь Земной шар во всем своем великолепии. Следующий по программе тематический парк Эдо-Мура возвратит Вас в прошлое страны, где Вы пребываете, и окунет в атмосферу старой деревушки эпохи Эдо, где Вы сами сможете перевоплотиться в самурая, гейшу или даже ниндзя!
Традиционные сады Токио
4 часа - 31 106
Вы посетите два изумруда Токио - сады Хамарикю с его необыкновенным пейзажем и сад Хаппоэн, в котором попробуете настоящий японский чай. Приятным бонусом будет посещение храма Дзодзёдзи - одного из главных храмов секты Чистой земли, который остался нам в память о роде Токугава.