Его Императорскому Величеству 80!

23-го декабря своё 80-летие отметил Его Императорское Величество.
За день до дня рождения Его Императорское Величество провел пресс-конференцию в императорском дворце.
В своём сообщении Его Императорское Величество рассказал,что оглянув 80 лет, больше всего в памяти запечатлелось то, что около 3100000 человек стали жертвами во времена войны, что «Мне больно осознавать, что люди, которые жили, имев различные перспективы на будущее, будучи молодыми-погибли».
Затем добавил, что «Меня охватывает глубокое чувство благодарности по отношению усилиям, которые предложил японский народ для восстановления японской земли после опустошения войной, расцвет, совершенствования!».
Популярные экскурсии
Таинственный город Ниндзя
10-11 часов - 62 146
Город Ига-Уэно находится в двух часах езды от Киото и является родиной профессиональных шпионов и наемных убийц ниндзя. Когда-то там была база одного из самых известных в Японии кланов ниндзя, а сейчас находится знаменитый музей, в котором можно увидеть экипировку, оружие и предметы быта этих загадочных воинов.