Горячий источник, окруженный сакурой

Горячий источник, окруженный сакурой
НОВОСТЬ:
Открытый горячий источник, окруженный сакурой

Полуостров Идзу - популярное место отдыха на выходные из Токио, известное своими прекрасными пляжами и живописными горами. Вы можете легко приехать сюда на однодневную поездку, так как это займет всего около двух часов от центра Токио. Однако с наступлением весны мы рекомендуем провести ночь в одном из прекрасных курортов Идзу. На полуострове Идзу есть много вариантов размещения, предлагающих комфортное проживание, но отель Kissho Caren, расположенный недалеко от станции Идзу-Хоккава, имеет дополнительную изюминку - впечатляющий открытый онсэн с видом на залив Сагами.
Ванна с горячими источниками под открытым небом Хекикай особенно захватывает дух ранним утром, когда вы можете увидеть восход солнца на горизонте. Вечера не менее прекрасны, когда ночное небо усыпано звездами.
Этот отель окружен деревьями сакуры, именно сортом дерева, у которых цветки розовые. Независимо от того, где вы находитесь на территории отеля, вы все равно будете окружены розовыми красивыми цветами. Их видно отовсюду - из ресторанов, номеров и, конечно же, из вышеупомянутого горячего источника (онсэна) под открытым небом.

Photo: Kissho Caren
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно