Кафе Пикачу

Кафе Пикачу
НОВОСТЬ:
Когда речь идет о покемонах, нужно отметить, что Токио полон тематических магазинов и ресторанов, таких как Pokémon Center Shibuya и Pokémon Café на станции Нихонбаси. Несмотря на уже имеющееся множество проектов, посвящённых покемонам в Токио лимитированно открывается кафе с покемонами, а если точнее с Пикачу.

Кафе будет находиться на станции Омотесандо, которая расположена близко к известным молодёжным станциям Хараджуку и Сибуя. Проект использует под себя помещение Cafe & Dining Zelkova. В кафе представят несколько видов закусок для послеполуденного чая со сладостями и коктейлей. Это будут маффины с цитрусовой начинкой и ушками Пикачу, фисташковый мус-торт в форме покеболла, манговый пудинг и карамельные макаруни с символом Пикачу.

Так же в кафе будет возможно самому нарисовать Пикачу, заказав специальный сироп. Однако, ожидая большую популярность этого начинания, кафе ограничило забаву рисования всего 20-тью человеками в день. Отбор «избранных» будет проходить в порядке живой очереди, поэтому если вы хотите стать одним из немногих, кто нарисует своего Пикачу, приходите в кафе с утра.

Еще из необычных разлечений - в кафе можно будет устроить собственную фотосессию. Кафе будет украшено фигурками Пикачу и всем, что связанно с главным покемоном. Все сладости и напитки можно будет взять на вынос, так что если вы не любитель долгих очередей и шумных помещений, вы тоже сможете насладиться любимым персонажем. Чай Пикачу можно попробовать с 24 апреля по 3 июля 2023г. в кафе Cafe & Dining Zelkova.

Photo: The Strings Omotesando
Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно