Новый отель от Кэнго Кума в Ниигата

Новый отель от Кэнго Кума в Ниигата
НОВОСТЬ:

Спа-курорт, спроектированный Кэнго Кумой, открывается в горах Ниигата в апреле этого года.

Бренд Snow Peak (известный товарами для активного образа жизни) поставил перед собой задачу побудить больше людей проникнуться дикой природой. За последние несколько лет компания построила несколько рекреационных объектов в отдаленных районах Японии, которые здорово показывают, как можно включить приключения на свежем воздухе в повседневную жизнь.

Последний проект бренда — штаб-квартира Field Suite Spa — предполагает расширение их штаб-квартиры в Ниигате и превращение ее в спа-курорт, куда вы можете сбежать из города, чтобы насладиться захватывающим видом на горы, свежим воздухом и омолаживающими ваннами в онсэнах. Чтобы сделать это стильно, Snow Peak наняла ведущего японского архитектора Кэнго Кума, который предпочитает минималистский дизайн с использованием натурального дерева.

Каждую зиму Ниигата покрыта снегом, что делает регион одним из лучших мест в Японии для катания на лыжах. Тем не менее, объекты на курорте предназначены для круглогодичного приятного времяпрепровождения. Когда он будет завершен, на курорте будет спа-центр, ресторан, магазины и лаундж (как для гостей, приехавших на ночь, так и для посетителей, приехавших на целый день).

Что касается размещения, то те, кто планирует поездку с ночевкой, могут либо остановиться в одной из трех вилл на территории, либо выбрать Kuma’s Jyubako — небольшую, но красиво оформленную мобильную хижину, которую также можно найти в глэмпинге Snow Peak в Киото.

Штаб-квартира спа-салона Field Suite откроется 12 апреля 2022 года. Цены на проживание пока не объявлены.

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 15 дней
Токио без границ, 15 дней Популярные туры возможны ежедневно 15 / 14 81 475
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно