Новый театр Hello Kitty открылся среди полей на острове Авадзи

Новый театр Hello Kitty открылся среди полей на острове Авадзи
НОВОСТЬ:

На относительно неизвестном туристам японском острове Авадзи в префектуре Хёго недавно открылся театр и ресторан Hello Kitty Show Box, посвященный одному из самых популярных мультипликационных персонажей Японии — Хэллоу Китти. Здание, которое с воздуха выглядит как гигантская голова котика, было возведено прямо посреди рисовых полей и пастбищ.

Количество туристов, приезжающих в Японию растет с каждым годом. Но очень немногие из них покидают стандартную тропу между Токио, Киото, Осакой и Хиросимой. Идея компании заключалась в том, чтобы использовать японскую поп-культуру для того, чтобы привлечь внимание путешественников к одному из самых красивых, но относительно неизвестных мест в стране и оживить местную экономику.

Репертуар Hello Kitty Show Box предлагает гостям два шоу. Первое — визуальное шоу Dream Gallery, в котором кошечка Хэллоу Китти исполняет свою мечту стать пианисткой. Все персонажи шоу являются трехмерными голографическими проекциями. Второе — шоу Hello Kitty Dream Entertainment Show, где персонаж и зрители действуют сообща, вместе исполняя песни, танцы и музыкальные номера. Вот так, благодаря передовым технологиям, известный персонаж 1970-х годов, будет развлекать детей и взрослых посреди полей Авадзи.

Театр Hello Kitty устраивает по три представления по будням и четыре в выходные. В стоимость билета включена цена за обед/ужин и просмотр визуальных шоу Dream Gallery и Dream Entertainment Show. Билеты для взрослых, купленные в день посещения, составят 6800 йен ($64,40) за 2-часовое представление плюс обед/ужин, или 3500 йен ($32,73) за 1,5-часовое представление в кафетерии. Билеты для детей (в возрасте от 4 до 12 лет) в день посещения будут стоить 3400 йен ($31,79) с обедом/ужином или 1750 йен ($16,36) за представление в кафетерии. Если билеты бронировать заранее, компания предлагает приятную скидку, в результате которой билет для взрослого составит 5800 йен ($54,23) и 2900 йен ($27,12) для детей (включая обед или ужин). Для представлений в кафетерии цена остается неизменной независимо от того, когда были куплены билеты.

Что касается ресторана, знаменитый шеф-повар Хал Ямасита специально разработал меню для шведского стола с блюдами, которые полезны и для здоровья, и для окружающей среды. Говорят, что он создавал свои рецепты, фокусируясь на органических и веганских продуктах и сладостях. В разное время дня ресторан предлагает специальные меню (ланч/обед и ужин). Также на территории театра находится фирменный магазинчик с лимитированным ассортиментом товаров.

На острове Авадзи мало развита туристическая инфраструктура и отсутствует железнодорожное сообщение, поэтому передвигаться можно только на автомобиле или автобусе. Зато на острове множество зеленых холмов, полей и живописных уголков. На севере он соединяется мостом Акаси-Кайкё с островом Хонсю, а на юге — с островом Сикоку через мост Онаруто.



Популярные экскурсии
Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Япония для Вас!
Япония для Вас! Популярные туры тур организуется под ваши даты 10 / 9 245 056
Япония без прикрас
Япония без прикрас Популярные туры возможны ежедневно 10 / 9 318 650
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно