Открытие кафе Louis Vuitton в Токио

НОВОСТЬ:
На этой неделе в Токио, в районе Гиндза, откроется кафе бренда Louis Vuitton.
В мире всего два кафе этой марки - первый находится тоже в Японии, в городе Осака.
Спусти 3 год реновации на Гиндзе открывается 7-миэтажный флагманский бутик Louis Vuitton, кафе Le Café V расположилось здесь же. Открытие запланировано на 20 марта, и приехать сюда стоит только ради того, чтобы увидеть само здание, над его дизайном трудились 2 известных архитектора Арки Дзюн и Марино Питер.
Что будет представлено в кафе - пока точно неизвестно. Скорее всего можно будет полакомиться десертами или взять разные сэндвичи. Скоро узнаем!
Популярные экскурсии
Парк Хитати, винодельня и Большой Будда
Групповой автобусный тур с англоговорящим гидом по региону Канто, в рамках которого Вы насладитесь прекрасными видами японских красных кустарников «кохии» и разноцветными ромашками «космо» в национальном парке Хитати, прибудете на завод сливового вина, производящего свою продукцию еще со времен эпохи Эдо, и сможете опробовать лучшее из японских вин. По завершению экскурсии Вы посетите фруктовый сад, где Вам будет предоставлена возможность самим собрать фрукты, а также попробовать все, что придется по вкусу.
6 239
Посещение мастерской по изготовлению цуб
3 часа - 11 162
Вы посетите мастерскую, где узнаете, как изготовлять цубы, которые защищают руки от ударов противника.