Открытие ресторана НОБУ в Москве

НОВОСТЬ:
 Нобу Матсухиса завоевал мировую известность благодаря виртуозному смешению японских и латиноамериканских кулинарных традиций. История названной в его честь сети начинается в 1994 году, когда Нобу Матсухиса, успевший к тому времени поработать в Перу и Калифорнии, получил от актёра и ресторатора Роберта де Ниро лестное предложение открыть ресторан на Гудзон-стрит в Нью-Йорке. Заведение имело большой успех, на волне которого Нобу и де Ниро решили продолжить совместную деятельность. Тогда и появился самый известный ресторан сети – в Лондоне (впоследствие он получил три звезды гида Мишлен). С тех пор рестораны Nobu открывались практически ежегодно по всему миру – в Лас-Вегасе, Токио, Далласе, Майами, Мельбурне, Гонолулу, Гонконге... А теперь и в Москве.

Меню московского Nobu будет в значительной степени повторять меню всей сети. В частности, москвичи смогут попробовать прославившуюся на весь мир жареную черную треску с пастой мисо и рыбным тирадито (разновидность севиче).

    Кулинарные фантазии Нобу Матсухисы в Москве будет воплощать Джек Чанг, ранее работавший в Nobu New York, Nobu Dallas и нью-йоркском Nobu Fifty Seven. За горячие блюда отвечает Ллойд Робертс (в его резюме работа в Nobu Fifty Seven, Nobu London и лондонском Nobu Berkeley St), за суси и сасими – Коиширо Каваками, ранее работавший в Nobu Las Vegas.

  На открытие московского ресторана, как ожидается, приедут владельцы сети – Нобу Матсухиса и Роберт де Ниро.

Поможем экономить в путешествиях, получать скидки, не переплачивать за услуги и узнавать о новых местах. Подписывайтесь! Будем писать не чаще одного раза в неделю.

Токио без границ, 8 дней
Токио без границ, 8 дней Популярные туры возможны ежеденевно 8 / 7 46 197
Токио своими глазами
Токио своими глазами Популярные туры Возможны ежедневно 7 / 6 36 538
Закрыть
Наименование организации ООО «Джей Ти Си Москоу»
ИНН 7702847802
КПП 770201001
Расчетный счет - № 40702810702660000727
Корреспондентский счет - № 30101810200000000593
Наименование и адрес обслуживающего банка ОАО «Альфа-банк»
Код БИК 044525593
Распечатать
Туры в Японию
Хотите всегда быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь на наши уведомления

На нашем сайте мы используем cookie файлы

Узнать подробнее Понятно